1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Полотенцесушитель из какого материала выбрать?

Тема в разделе "Полотенцесушители", создана пользователем Вадим, 28.07.2008.

  1. Вадим

    Вадим Гость

    Добрый день.Подскажите пожалуйста:1-из какого материала выбрать ПС? Латунь или нержавейка? 2-можно ли в панельном доме в ваной перенести Пс на другую стену и подвод гор.воды сделать металлопластом.Спасибо.
     
  2. santehniks

    santehniks Активный участник

    Регистрация:
    07.12.07
    Сообщения:
    433
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    лучше всего видимо нержавейка. а далеко собрались переносить то ? лучше все же металлом и недалеко. а металлопласт прятать куда то будете? штрабить панели нельзя вообще то. а в открытую не очень красиво. и заужает сечение металлопласт из за своих фитингов. да и вообще материал стояка по кускам менять не разрешается,но за ваши деньги вам сделают конечно все.
     
  3. Вадим

    Вадим Гость

    Стояк остается цельным(от него идет два ответвления )хочу Пс поставить на противоположную стенку(по прямой 80см)Металлопласт хочу пустить вниз-в пол-и в стену(стена гипс)
     
  4. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Т.е. у вас на стояке стоит байпас?
    .
    А вы уверены, что водичка захочет побежать по вашей кривой и тонкой трубе до ПС и обратно без значительного заужения сечения стояка?
     
  5. Вадим

    Вадим Гость

    Проект немного изменился.ПС будет стоять на коробе(рядом со стояком)а под плитку хочу пустить петлю из цельн.металлопласта и запитать через ш.кран.Теплопотери думаю будут минимальные.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Полотенцесушители