1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите дом построить

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Марат, 09.03.2005.

  1. Марат

    Марат Гость

    Привет всем.
    Мне 28 леть Я хочу построит себе дом. Но немогу нарисовать план дома или сконтруировать план будущего дома, незная даже как передать словами.
    Помогите пожалуйста, мне нужен план дома, одноэтажный, 6 комнат, без подвала. И эсли можно с наименшими затратами.

    Заране блогадарен всем кто прочтет это письмо.
    Марат
     
  2. Наталья

    Наталья Гость

    Из своего опыта советую ничего самому не планировать, наиболее оптимальным будет взять готовый проект, где будет не только планировка, но и план комуникаций (вода, газ, канализация) Потом будет меньше проблем. Проектов сейчас очень много и на любой вкус.
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Марат
    По личному опыту убедился что одноэтажный дом из шести комнат не реально и дорого и будут не комнаты, а комнатушки. Сам сделал проект за 1500SD и не жалею. Главное качественно и так как я хочу. Долго искал, но дешевле не нашел. Если интересно могу дать координаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.09.2015
  4. Уважаемый Марат. Если вы не профессионал, то лучше самому ничего не конструировать. Ведь дом - это не просто стены, пол и крыша. Там еще канализация, водопровод, электричество, дренаж. Лучше обращаться к специалистам, если вы не уверены в своих силах и знаниях. Сейчас фирмы предлагают не только проектирование дома по вашему желанию, но и предлагают массу готовых проектов. Вы обязательно подберете себе то, что вам понравится. И не придется платить дважды, исправляя собственные же ошибки.
     
  5. роман

    роман Гость

    Привет всем кто хочет построить дом. Прежде всего поговорите с местными жителями это важно. Узнайте стороны света, есть ли подземные (грунтовые воды) распланируйте земельный участок не забудьте отступить достаточно от дороги общего пользования, если будут соблюдины и учтены мои советы, достаточно будет здраво подсчитать финансовые возможности и проявить немного фантазии. (если что то подробнее обращайтесь) Роман.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.09.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом