1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите найти инструкции на русском

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Serg, 20.11.2004.

  1. Serg

    Serg Гость

    Где найти инструкции на Jnkers на русском, котел поставили, а инструкцию, оффицальный поставщик, на русском дать не хочет, клиент воет!!!!
     
  2. mozgolom

    mozgolom Гость

    Что значит не хочет. Он чё не читал Закон озащите прав потребителя?
    Приди ещё раз в КОНТОРУ и покажи
    Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах)1. Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).2. Указанная в пункте 1 настоящей статьи информация в наглядной и доступной форме доводится до сведения потребителей при заключении договоров купли-продажи и договоров о выполнении работ (оказании услуг) способами, принятыми в отдельных сферах обслуживания потребителей, на русском языке, а дополнительно, по усмотрению изготовителя (исполнителя, продавца), на государственных языках субъектов Российской Федерации и родных языках народов Российской Федерации.
    Можешь добавить, чтоесли загубишь котёл - ремонт, замена - всё ляжет на их нежные плечи.
     
  3. Serg

    Serg Гость

    >Что значит не хочет. Он чё не читал Закон озащите прав потребителя?
    >Приди ещё раз в КОНТОРУ и покажи
    >Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах)1. Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).2. Указанная в пункте 1 настоящей статьи информация в наглядной и доступной форме доводится до сведения потребителей при заключении договоров купли-продажи и договоров о выполнении работ (оказании услуг) способами, принятыми в отдельных сферах обслуживания потребителей, на русском языке, а дополнительно, по усмотрению изготовителя (исполнителя, продавца), на государственных языках субъектов Российской Федерации и родных языках народов Российской Федерации.
    >Можешь добавить, чтоесли загубишь котёл - ремонт, замена - всё ляжет на их нежные плечи.

    Спасибо!!!
    Я это знаю, но продавец я, нарушать закона не хочу, а поставщик в комплект поставки не включил инструкцию на русском, это впервые, думаю (надеюсь) ошибка.
    Поможите!!!!
     
  4. Grishca

    Grishca Гость

    Запрос в Яндексе решит все твои проблемы:smile3:)))
     
  5. Serg

    Serg Гость

    >Запрос в Яндексе решит все твои проблемы:smile3:)))
    Да смотрел, нет там нефига, кто могет, поможите, скинте на почту или дайте адрес, СРОЧНО!!!!
     
  6. Grishca

    Grishca Гость

    >Где найти инструкции на Jnkers на русском, котел поставили, а инструкцию, оффицальный поставщик, на русском дать не хочет, клиент воет!!!!
    >
    По настенникам хорошую коллекцию инструкций и паспортов видел на www.teplotest.ru, в разделе справочная информация, посмотри, твои колы там были факт.
     
  7. Р.П.

    Р.П. Гость

    >Где найти инструкции на Jnkers на русском, котел поставили, а инструкцию, оффицальный поставщик, на русском дать не хочет, клиент воет!!!!
    >


    Не знаю кто у Вас официальный поставщик, есть такие "Роберт Бош" ООО тел. 935-71-97.
    Попробуй у них...
     
Похожие темы
  1. Алексей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 113
  2. Ольга
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3 117
  3. Glory Const
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    11 498
  4. Neva-vno
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3 109
  5. Алекс Анат
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 594
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом