1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите оценить стоимость работ

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем kvlv, 25.09.2018.

  1. kvlv

    kvlv Новичок

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Белгород
    Позвал работников поменять кусок стояка ГВС в квартире. Надо вырезать метровый кусок, к которому приварены выходы для полотенцесушителя, и на его место поставить такой же, но с этими выходами в другую сторону. Стояк из нержавейки 50 мм диаметром, толщина больше 1 мм. Отводы для полотенцесушителя цинковые, старые использовать не получится - новые должны быть длиннее и с поворотом на 90 градусов на конце.
    Новую трубу я предоставляю. С управляющей компанией договорился о перекрытии стояка на время работ. Квартира новая, стен еще нет, ничто не мешает резать-варить.
    В итоге мне предлагают сделать это за 5 000 рубликов (это за работу). Понимаю, что многовато, мягко говоря. Сколько такая работа может стоить?
    ps Не Москва, обычный областной центр, каких много
     
  2. Инженерные Инновации

    Инженерные Инновации Консультант

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    592
    Лайки:
    58
    Адрес:
    Москва
    К сожалению эта обычная цена, придется платить. В Москве такие деньги возьмут только за перекрытые стояка.
     
  3. Андрей Ратников

    Андрей Ратников Консультант

    Регистрация:
    16.08.06
    Сообщения:
    3 323
    Лайки:
    119
    Адрес:
    Москва
    Я бы даже сказал, что и не дорого, с учётом необходимости сварки нержавейки и приварке к ней стальных оцинкованных отводов.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом