1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите с откосами

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Оксана, 09.08.2003.

  1. Оксана

    Оксана Гость

    Уважаемые господа! У меня несколько вопросов про откосы:
    1. сколько времени установленные пласт. окна могут стоять не заделанные в откосы?
    2. есть разные точки зрения что: откосы могут быть из штукатурки, из пластика, из пластика-сэнвича. Цены, естестенно, разные пустые откосы без наполнителя дешевле. Критично ли ставить пластик без всяких прибомбасов? Или все-таки нужно все по правилам?
    3. Какие компании специализируются на откосах?
    Заранее балгодарю
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    >Уважаемые господа! У меня несколько вопросов про откосы:
    >1. сколько времени установленные пласт. окна могут стоять не заделанные в откосы?
    >2. есть разные точки зрения что: откосы могут быть из штукатурки, из пластика, из пластика-сэнвича. Цены, естестенно, разные пустые откосы без наполнителя дешевле. Критично ли ставить пластик без всяких прибомбасов? Или все-таки нужно все по правилам?
    >3. Какие компании специализируются на откосах?
    >Заранее балгодарю
    >Что бы не ломать голову,достаточно обратиться в крупную компанию,которая САМА монтирует и окна,и откосы. Не слушайте отговорки-пена должна высохнуть,поэтому откосы надо ставить через 1,2,3,4...... дня. Такие разговоры сговорят о том ,что фирма нанимает субподрядчика на откосы.Придет ПБОЮЛ"Прохиндеии" установят откосы так,что потом првды не найти.
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    А что вы называете прибамбасами? и о каких откосах говорите - внутренних или наружных?
     
  4. semen8m

    semen8m Гость

    1. Разрушается под действием ультрафиолета утепляющая пена. Но, я думаю, полгода - год не очень критично.
    Вот здесь по откосам подробней:
    http://www.oknarai.ru/articles/55/
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом