1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите с отоплением

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Afi, 22.05.2013.

  1. Afi

    Afi Участник

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Прошу помочь завсегдатаев и форума. Купила квартиру(ст.м.Пушкинская), трубы и радиаторы в очень плохом состоянии, я не очень соображаю в этих делах, но мне кажется нужно менять все. Пыталась пробиться в ЖЕК бесполезно, визит ко мне они постоянно переносят, посоветуйте пожалуйста специалистов, которые могли бы этим заняться. Только прошу писать реальных людей у которых были похожие ситуации, а не представителей компаний, так как хочу услышать правдоподобные отзывы
     
  2. Afi

    Afi Участник

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ну, дорогие мои, столько зарегистрированных на форуме, неужели никто не был в такой ситуации, хоть бы кто порадовал. Очень не хочется искать компанию через интернет, они там все хорошие, а как приедут, так у них и дополнительные расходы и материалы какие-нибудь другие, сами все знаете лишь бы навариться на нас простых людях. Да и в сроки не все укладываются, а мне бы хотелось побыстрее обустроить квартиру и переехать. Отрицательные отзывы о компаниях тоже подойдут, тогда буду знать, что к ним не стоит обращаться
     
  3. Александр

    Александр Гость

    А как надо сделать: быстро или хорошо?
     
  4. Afi

    Afi Участник

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Хотелось бы конечно и то и другое, а почему вы спрашиваете? Это что невозможно? Если у вас есть на примете специалисты которые сделают медленно, но хорошо, то давайте и их контакты, быстрее начнут, быстрее сделают. Вчера весь инет перерыла столько предложений, но боюсь на мошенников нарваться, а вы мне хотели свои услуги предложить или компанию какую?
     
  5. Александр

    Александр Гость

    что-то,ответ исчез из темы
     
  6. Afi

    Afi Участник

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Только заходила недавно было ваше сообщение и еще мне телефоны предлагали. Я ничего не удаляла, модераторы наверное. А как же я тогда найду исполнителя? Если все сразу снимается, не успела ничего записать, была занята((( Обидно, почему так? Хоть бы кто помог и посоветовал((( На сайте полно явной рекламы, а именно из моего поста нужно было убрать нужные отзывы
     
  7. Модератор

    Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Пишите контакты исполнителей личным сообщение автору топика, иначе тема будет иметь очень хорошую тенденцию к засорению спамом, причем далеко не тематическим.
     
  8. Инмар

    Инмар Новичок

    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    114
    Лайки:
    7
    Адрес:
    Москва
    Не надо искать никаких коммЭрческих исполнителей.. Отстаивайте свои права. Вы, судя по понятию "жек" не знаете даже, что не жек сейчас, а Управляющая Компания. Идите не к ним, а в Префектуру или Управу Района по вопросам ЖКХ. Распечатайте 2 экземпляра ЖАЛОБЫ н Упрааляющую Компанию, которая вас не слушает... Один экземпляр визируется и остается у вас. Срок рассмотрения 30 дней, потом должны все исправить или официально прислать по почте отказ. Как правило, все делают, и бесплатно, правда потом придется кое-что поменять. Недорого. Откажутся - пишите жалобу в Мэрию, но у меня, например, до такого не доходило.
     
  9. Afi

    Afi Участник

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Спасибо большое, попробую, хотя честно говоря не совсем уверена в результате
     
  10. Александр

    Александр Гость

    Бесплатный сыр ,это конечно здорово и очень полезно для здоровья и витаминов в нем много,но, Даже если вы дозвонитесь Сергею Семеновичу ,все равно старые чугунные радиаторы не станут белыми,новенькими,например,Refar. И потом" еще немного поменять за недорого".А еще и составленный комиссией акт о том что все соответсвует нормам, в любом случае выбор всегда за вами ,и удачи ! :smile3: :smile3: :smile3:
     
  11. Инмар

    Инмар Новичок

    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    114
    Лайки:
    7
    Адрес:
    Москва
    А ВЫ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, А БУМАГУ ПИШИТЕ. Учите засранцев бездельников из Управляющей Компании. Вам там жить, поэтому и.нагибайте их. ПО ЗАКОНУ. Иначе на шею сядут, не только с батареями, а вообще по любому поводу. Зы.. Лично я вообще потребовал года три назад, чтобы все "пирамидки", которые ставят жильцы дома для своих авто, снесли нахрен, хоть и территория не относилась к ведомству УК. Так, вызвали Участкового, и в его присутствии, все спилили... Я, сейчас думаю,что надо было еще Исковое Заявление накатать на быдло, кто эти пирамидки ставит. Вы живете в условиях дикого капитализма, но в России, где всегда просто ссали перед вышестоящим Барином, поэтому давите их по полной... Ну, а если сомневаетесь, то, какговориться, платите деньги манагерам, да побольше. Выбор ваш - или отстаиваете Права, или платите деньги... Хм.. ИноСРАНЦАМ... :grin:
     
  12. Zema

    Zema Гость

    Верно, делали в 2010 году. Хрушевка, отключили батареи в перегородках стены. Вместо них поставили радиаторы под окнами. На спальню положено 5 секций, на гостинную 7 секций, на кухню 3 секции... Мало, поэтому доплатил еще за несколько секций и замену кранов. За монтаж не платил вообще ничего. Но, все равно, мало, не хватает мощности... Пользуюсь периодически зимой масляным обогревателем, что очень накладно. Про чугуннынные уже давно в Москве забыли, странно, что кое-кто из манагеров про них вспоминает.
     
  13. Zema

    Zema Гость

    Да, и еще. Жалобы в Префектуре принимают без проблем. Лично я вообще в контору управляющую (тот самый жек) вообще не хожу. Там сидят ничтожества, которые слов не понимают. Просто звоню диспетчеру, если есть проблема. Если они ее решают, то и ладно, а если начинают филонить, то не ругаюсь и не трачу нервы, а сразу Бумага в Префектуру. Потом спокойно курю с месячишко... Сами прибегают, как миленькие, только им бумагу подписать, что работы выполнены. ))). Зыыы... Кстати, про английский язык. У американцев есть две фразы: "Open the hood" и "Open Your hood". Вроде разница в написании небольшая, но в разговорной речи переводится: первая "Откройте капот", а вторая "Задери свою юбку". )))))))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом