1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Когда интерьер наскучил, первое, что приходит на ум, - сменить обои. Сегодня на рынке представлен просто огромный выбор обоев на любой вкус и кошелёк, в котором очень легко потеряться. Проведя опрос среди наших экспертов, мы попытались ответить на этот животрепещущий вопрос в нашей новой статье >>>!
    Скрыть объявление
  3. Мы продолжаем разбираться в вопросе выбора обоев, а помогают нам в этом наши замечательные эксперты, отвечая на наши вопросы :D Читать >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите с выбором типа света

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем lipoLi, 21.06.2018.

1. lipoLi

lipoLi Новичок

Лайки:
    0
    Заказали в загородный домик комплект автоматической подсветки лестницы "умнаялестница" за небольшие деньги с множеством настроек, пока еще не устанавливали. А вот определиться с теплым или белым светом не можем. Мне нравится белый, а мужу теплый... Три раза разводились пока выбирали... Почему все мужчины любят теплый и что вам не нравится в белом? Хочу себе «Умную лестницу», а разводиться не хочу((( Как себя переубедить?

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом