1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите с выбором входной двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Владимир Р, 13.01.2008.

  1. Владимир Р

    Владимир Р Участник

    Регистрация:
    23.10.07
    Сообщения:
    30
    Лайки:
    0
    Добрый день! Мне понравилась входная дверь в следующей комплектации (Аргус):
    Наружный лист металла 2 мм, гнутая кромка, усиленная коробка, 2-х контурный уплотнитель, противосъемные штыри, глазок, замок KALE 252, замок сувальдный KALE 257L с бронепластиной. Снаружи порошковая покраска антик+лак, с обратной стороны ламинированная панель, фрезерованная из МДФ 7 мм, евроцилиндр ключ вертушка, латунная ручка. Стоимость: 13 тыс.р. Вопросы такие:
    1) какие основные минусы (в смысле надежности) данной комплектации,
    2) насколько надежны данные замки и какова их примерная стоимость,
    3) есть ли смысл брать дверь (раз уж понравилась), а потом менять замки на более надежные (какие?). Или лучше сразу поискать вариант с более надежными замками?
    С уважением,
    Владимир.
     
  2. Здравствуйте Владимир!
    С первого взгляда комплектация двери вроде бы нормальная.
    KALE 252 для меня этот замок хороший. Вообще люди часто заказывают двери с такими замками. У меня дома тоже установлены такие замки очень доволен. Сам занимаюсь дверным бизнесом и замков этих перевидал и установил очень много. За 11 лет работы сколько можно установить замков?

    С порошковой покраской немного туго так как если на двери снаружи поцарапают то перекрасить дверь будет стоить нормальных денег.
    Лучше покрасить ХАМИРАЙТОМ и дешевле и перекрасить тоже дешевле.
    Замок можно вскрыть любой, какая бы защита не стояла.
    Подробно о замках и защите описано в моей книге
    ttp://www.ciber-scholl.com/obivca
     
  3. Владимир Р

    Владимир Р Участник

    Регистрация:
    23.10.07
    Сообщения:
    30
    Лайки:
    0
    Спасибо, Николай!
    >> Лучше покрасить ХАМИРАЙТОМ и дешевле и перекрасить тоже дешевле.
    То есть, если поцарапают, то лучше и дешевле покрасить ХАМИРАЙТОМ, чем делать заново порошковую покраску?
    >> KALE 252 для меня этот замок хороший.
    Читал на сайте kriminalist.com, что данный замок можно взломать за 2 минуты. То есть, по классу стойкости к взлому он относится к 1-й, низшей категории (А)? Что скажете?
    >> Подробно о замках и защите описано в моей книге
    Посмотрю обязательно.
    С уважением, Владимир.
     
  4. Здравствуйте!
    Пришла в магазин покупать дверь, предлагают Форпост и еще какие-то. Мне нужна тепло- и шумоизоляция, за противовзлом, я поняла с форума, надо больше платить. Красть особо нечего. Меня волнует удобная эксплуатация замкови надежность их, чтобы я сдрожью от страха что-нибудь не так сделать открывала и закрывала дверь. И о защелке - говорят, лучше не делать. И вообще успокойте и предложите вариант, я живу в Березниках, Пермский край.
     
  5. Юлия

    Юлия Гость

    Здраствуйте! Компания Аргус отделилась от немалозвучной компании Гардиан, двери у них на мой взгляд стоящие. Так что даже не задумывайтесь, к тому же Вы сами выбираете какой должна быть Ваша дверь. А за 13 тыс. возможно приобрести в строительном маркете дверь китайского производства!
     
  6. >> если бы знала что на много лет ставлю, но в моем случае--я в этой квартире буду жить всего 2 года! и мне просто жаль больших денег.

    Я не знаю где вы живете если в Москве то ситуация такая :
    Замки:
    Первое на что нужно обратиь внимание - это замки должно быть
    два разных замка - Сувальдный и Цилиндровый.
    Сразу нодо узнать какие виды броненакладок и бронепластины они устанавливают
    для защиты замков.
    Отделка:
    Внутреняя сторона на Ваше усмотрение.
    Наружняя посоветую покрасить Порошковый покрас либо ХАММИРАЙТ
    Хаммирайт будет дешевле.Винилкожа еще дешевле это Вам решать.
    На вашу сумму можно уложиться без проблем и в Москве можно найти нормальную дверь.
    Вот перечень того из чего должна состоять дверь:
    Коробка двери: профиль 60 х 30 х 2 мм. 50 х 50 х 2 мм. 80 х 40 х 2мм.
    Лист стали от 2мм.
    Полотно двери профиль 50 х 25 х 2мм. 40 х 25 х 2мм.
    Обналичка по желанию.
    Резиновый уплотнитель обязательно.
    Два замка Сувальдный и Цилиндровый.
    Обязательно двойной притвор.
    Защита на замки.

    Фирма "Рубикон" (495) 723-03-99
    (495) 749-86-71
    Увидеть образцы продукции, получить консультацию, сделать заказ, можно по адресу:

    - г. Москва, Варшавское шоссе 21 км, строй-рынок «Каширский двор-3», телефон: 505-53-01
    - М.О., г. Электросталь, ул. Советская, дом 5 телефон: 8 (49657) 4-41-11
    - М.О., г. Ногинск, ул. Ленина, дом11 телефон: 8 (49651 )9-38-05
    Цена двери от 10 000т.р

    "ПРОФДВЕРЬ"
    Наше основное производство находится в г. Высоковск, Московской области.

    Телефоны: +7 (499) 136 91 03, +7 (499) 136 10 32

    Адрес сайта: www.profdver.ru.

    Электронная почта: info@profdver.ru.

    Если Вы ставите дверь на два года Советую заказать простую дверь но с хорошими замками.
    Вы уложитесь в сумму 8000 т.р максимум.
    Если нужно я смогу вам сделать подборку материала(отделка) и замков.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом