1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите советом

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Саша, 07.11.2005.

  1. Саша

    Саша Гость

    Я вел отопление 4 года назад , когда каждая копейка на счету А сейчас ломаю голову что делать.
    Поставил я пластиковые трубы с двумя насосами каждый на этаже, и вот сегодня я в шоке только сейчас уходит давление с системы.
    Все пластиковые трубы залил бетонным полом и постелил дорогую плитку Найти течь практически не возможно Что делать и не знаю Может кто нибудь тоже посоветует.
     
  2. сергей

    сергей Гость

    >Я вел отопление 4 года назад , когда каждая копейка на счету А сейчас ломаю голову что делать.
    > Поставил я пластиковые трубы с двумя насосами каждый на этаже, и вот сегодня я в шоке только сейчас уходит давление с системы.
    > Все пластиковые трубы залил бетонным полом и постелил дорогую плитку Найти течь практически не возможно Что делать и не знаю Может кто нибудь тоже посоветует.

    Я не специалист в этом вопросе, но может попробовал вместо воды дать давление воздуха атмосферы три, на пол раствор фейри и слушать и искать пузыри...
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом