1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите выбрать кирпич для кладки наружных стен, какого завода рекомендуете ?

Тема в разделе "Кирпич, газобетон, керамические блоки", создана пользователем Ирина, 02.05.2007.

  1. Ирина

    Ирина Гость

    Прошу совета!!!
    Подскажите пожалуйста, какой облицов.кирпич - самый оптимальный по качеству, цене и красоте (производитель из отечественных и импортных)???Плюсы и минусы???
    Хочу купить кирпич для кладки наружных стен, какого завода рекомендуете...И знает, кто-нибудь качество кирпича ROSSER.
    Заранее спасибо!
     
  2. michael

    michael Гость

    Rosser в полне не плохой кирпич, я бы сказал, что по отношению цена качества самый оптимальный. Выложил дом кирпичом с колотой поверхностью, смотриться потрясающе.
     
  3. Ирина

    Ирина Гость

    Спасибо за ответ! Вы дом выкладывали одинарным или полуторным и какого цвета? Шов какой делали?Размер дома большой? Мне говорят, что с колотой поверхностью делаю большие дома...У меня дом 9Х9.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.07.2015
  4. Сергей Бурый

    Сергей Бурый Активный участник

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    66
    Лайки:
    6
    Мне нравится облицовочный кирпич Фагот, он имеет широкую цветовую гамму и размеры. Может быть гладким, или имеющим поверхность под рваный камень. Есть также кирпич, для устройства различных декоративных элементов фасада. Кроме того - этот производитель выпускает, также, фасадную плитку, которая точно похожа на облицовочный кирпич. Фасад получается очень красивым, а затраты на материалы, в этом случае, существенно ниже.
    1797038805.jpg
     
    ХрюнМоржов нравится это.
Похожие темы
  1. Людмила
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 577
  2. Burg
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 897
  3. Кирилл
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 639
  4. Виталий
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    16 231
  5. Виталий Р.
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    11 700
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом