1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите выбрать компанию для строительства дома

Тема в разделе "Деревянные дома и бани", создана пользователем Клим Петрович, 31.08.2015.

  1. Сергей Ант

    Сергей Ант Новичок

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область, Луговая
    Сейчас в принципе интернетом при строительстве пользуется каждый, чуть ли не каждая бабка/дедка. Любой негативный отзыв о компании/бригаде и репутация подпорчена навсегда.
    Сами строители четко следят за этим, если наезд необоснован - то жалуются в администрацию ресурса пока отзыв не исчезнет.
    Но если отзыв реальный, и накосячили здорово - то все, приговор.
     
  2. Владимир К.

    Владимир К. Форумчанин

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    4 073
    Лайки:
    1 078
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что если это вымогание денег?
    При помощи отзывов.
     
  3. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Тоже хотел об этом сказать, как и привести в пример это видео.
    Отзывы, это липа 90%! Когда человеку построили и на его взгляд всё устраивает, то ему уже лень писать отзыв. Ну а негативный может запросто быть, как происки конкурентов или просто врагов, которые хотят опорочить. Вот когда отзыв с объяснением по чему так и есть фото, а не тупо - не нравиться)) и всё, тогда можно принять за чистую монету. Ну а так в сети многое ложь и проплачено! Это примерно, как верить в шоу про экстрасенсов и тп)))))
     
    Буратино нравится это.
  4. ALEX7777

    ALEX7777 Специалист форума

    Регистрация:
    21.11.08
    Сообщения:
    2 282
    Лайки:
    605
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Абсолютно согласен. Я правда заказчикам скидку 3-5% делал, чтобы не поленились оставить любой, главное правдивый отзыв о нашей работе. Потом понял что это всё по большому счёту лишняя суета к сожалению.
     
    chernyaev-master и Буратино нравится это.
  5. Pogarik

    Pogarik заблокирован

    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    373
    Лайки:
    53
    Адрес:
    Москва
    ..скидка за отзыв 5%!?..круто...у меня в договоре ( лет 20 уже применяю) наоборот отписан штраф, лишение всех скидок, поощрений, льгот, гарантий и т.п. по "конфинденциалке , ДСП, коммтехнолтайне и т.д" за любую инфу в "инфопространстве вселенной!" во время стройки и гарантийки (до 3 лет) без уведомления и согласования...:yu:...у вас,что договоры на 2-3 страничках написаны?
    ..."сталин хоть и тиран, но 3 млн.доносов ..." (с)
     
  6. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Это уже не правдивый будет отзыв, а купленный!)) Подобные действия должны быть по желанию, иначе "грош цена".
    Лично я давно считаю, если нет отзывов о компании (человеке), значит всё хорошо :wink3:. :hi:
    Штраф??? За то, что не оставил отзыв?
    Что касается скидок, поощрений и тп., в обще считаю ерундой и разводом, т.к. получается, у кого их нет, тех вы не считаете людьми и обманываете))) Ну а гарантий лишить, это совсем бред, т.к. гарантия ну никак не связана с отзывом. Ещё бы люди в магазин приходили, за телеком например, а им говорили: отзыв не оставите, хрен вам, а не гарантия на него, плюс пульт заберём и на экране нацарапаем матерное слово))))))
     
  7. Pogarik

    Pogarik заблокирован

    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    373
    Лайки:
    53
    Адрес:
    Москва
    ...научись читать написанное и понимать, а то ты отсебятину глупую написал ...не понимаешь "об чем речь", лучше промолчи...
     
  8. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    Владимир К.,
    leskos,
    Блин , вот не поверите - утром , в этот понедельник смотрел именно это видео .
    Хотел замутить отдельную тему на эту важную тему ( согласен , тавтология :smile3: .)
    Начал размышлять над текстом , а потом девчёнки сказали - хватит валяться на диване , поехали на пляж .
     
  9. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Ну как я эти каракули должен понимать?)) Ни заглавных букв, по несколько слов слитно и тд и тп. Для начала научись писать, чтоб люди понимали, только после учи других читать))
     
  10. Pogarik

    Pogarik заблокирован

    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    373
    Лайки:
    53
    Адрес:
    Москва
    ...повторяю,научись читать написанное и понимать, а то ты отсебятину глупую написал ...не понимаешь "об чем речь", лучше промолчи...
     
  11. Буратино

    Буратино Консультант

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    1 624
    Лайки:
    569
    Адрес:
    Москва
    Несколько простых советов
     
    Rusframer и leskos нравится это.
  12. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    У меня нет ничего, даже банковской карты. Я плохой подрядчик))))))
     
    Буратино нравится это.
  13. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    :shok: Тебя народ кормит, поит, а ты?(с)
    Значит так и запишем - не платит налоги и тем самым обворовывает государство:wink3::mosking:
     
    leskos нравится это.
  14. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Налоги с чего? Я просто нахожусь на обеспечении людей, которым в свою очередь делаю что-то в благодарность за доброту. Это что, запрещено законом?)))) А воровать я вообще не умею, примерно, как наше правительство))) Меня же по их мнению не обворовывают, а просто берут налоги, ну а я чтоб ничего им не отдавать ничего не беру от них, даже иногда то, что положено. По крайней мере пока))))))
     
  15. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Ну прям чухломской Аль Капоне!..:laugh1:
     
    Буратино нравится это.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Деревянные дома и бани