1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите выбрать профиль

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Александра, 26.07.2003.

  1. Помогите пожалуйста, мечусь между двумя профилями MONTBLANC и GEALAN и не знаю какой подоконик лучше пластиковый с усилителями или ламинат.
    Заранее спасибо !
     
  2. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте,
    1. GEALAN это один из лучших профилей, основным его достоинством (не считая конструктивных особенностей, понятных узким специалистам), является толщина. GEALAN имеет 4 или даже 5 (у некоторых моделей) камер внутри профиля -“ не путать с камерами в стеклопакете- именно эти камеры и делают профиль гораздо боле звуко- и теплоизолирующим. Кроме этого, такой широкий профиль вставляется в более широкий стеклопакет.
    Монблан -“ российский аналог REHAU.
    Хорошо выстроенная технологическая линия и западный контроль качества продукции вначале сделал этот профиль вполне конкурентно способным.
    Увы, в последнее время участились случаи рекламаций (в основном, связанных с неустойчивой геометрией профиля) -“ видимо, качество все же не совсем стабильно.
    2. Рекомендуем посетить на нашем сайте раздел подоконники.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru
     
  3. >Здравствуйте,
    Что вы можете сказать о Питерской фирме "Окна Двери Жалюзи" . И еще в другой фирме, которую мне посоветовал мастер этой конторы поставили условие при заключении договора после замеров сразу оплатить продукцию, т.е. окна и подоконники. Не обманут ли они меня?

    Заранее спасибо.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом