1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите выбрать замки

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Светлана, 14.12.2002.

  1. Светлана

    Светлана Гость

    Уважаемый Алексей!
    Внимательно изучаю ваши ответы об элитных дверях с целью поставить у нас дома хорошую стальную дверь, которая не причиняла бы беспокойства и позволяла без проблем оставлять квартиру пустой (муж часто ездит в командировки, а я отдыхать). Мне очень понравилось то, как ваша фирма работает над подходом к пожеланиям клиентов. Я побывала в представительстве Аблой на Кадашевском переулке, где увидела впервые то что вы называете суперлюкс и даже два раза побывала у Вас на производстве, где я общались с Вашим менеджером Анной и осмотрела то, что вы делаете. По итогам виденного могу сказать, что никто не предлагает таких конструкций как вы (второй раз и привезла к Вам своего вечно занятого мужа, а он у меня закончил Бауманку и в состоянии понять как сделана конструкция). От себя скажу, что это выглядит внушительно и неприступно!!! Я смотрела на выставках двери Белка, Геометрия металла, Гардиан, Стал, а муж по работе сталкивался с дверями Биоинъектор. По нашему мнению вы -“ вне конкуренции. Потому что все кроме биоиньктора одинаковые, а биоиньектор стоит просто неприлично, хотя наверное именно с ним Вас и можно сравнивать.
    С конструкцией определились -“ бастион суперлюкс М-18. С облицовкой тоже: нержавейка «хаос» снаружи и панели из дуба внутри. И портал :smile3:. Так вот внутри будет тепло и мило, а снаружи -“ злобно и неприступно.
    Хочу лично у вас проконсультироваться на тему замков, которые Вы советуете поставить как лучшие (чтобы не взломали) и удобные для нас (и еще у нас ребенок 9-ти лет -“ для него чтобы это было не сложно). И сообщите, плиз, срок гарантии на самые хорошие ваши двери.
    И еще очень важный вопрос, какие у Вас сроки по установке: мы хотим поставить дверь до Нового Года, и я так понимаю времени на то чтобы определиться с замками все меньше и меньше-¦или вообще уже не осталось?
    Заранее спасибо за ответ, Светлана.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О замковой системе для элитной двери.

    Здравствуйте уважаемая Светлана.


    > -¦Хочу лично у вас проконсультироваться на тему замков, которые Вы советуете поставить как лучшие (чтобы не взломали) и удобные для нас (и еще у нас ребенок 9-ти лет -“ для него чтобы это было не сложно).


    В Вашем случае рекомендую:
    1. Замок с защелкой и ручкой Cisa 17685 с Cisa 02716, с тягой - приводом вниз, девиатором Mottura, броненакладкой Cisa 06429-60 и в комплекте с монтажной и марганцевой вставкой. Привод электрозащелки от панели для открывания пальцем HI-FI 2000.
    2. Второй замок Mottura 85.983 или подобный ему с цилиндром MOTTURA Сhampions 48. В комплекте с броней и сблокированный с блокиратором Mottura 36.266.
    3. Засов рекомендую поставить Mottura 96.096 с ручкой под фурнитуру белого металла.


    > И сообщите, плиз, срок гарантии на самые хорошие ваши двери.


    5 лет. Хотя в принципе у нас было несколько заказов, на которые мы давали большие сроки (к этим срокам мы относимся очень трепетно, потому что собираемся их выполнять, а даем гарантию на все, то есть не только на замки или на болванку, а на все, что входит в состав изделия)...

    > И еще очень важный вопрос, какие у Вас сроки по установке: мы хотим поставить дверь до Нового Года, и я так понимаю времени на то чтобы определиться с замками все меньше и меньше-¦или вообще уже не осталось?


    Время еще осталось-¦ И только потому, что у нас есть готовые заготовки БАСТИОН-СУПЕРЛЮКС М-18 в металле. В противном случае срок был бы минимум 3 недели. Прошу срочно сделать заявку на вызов консультанта для заключения договора.


    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
  3. Олег

    Олег Гость

    Бастион Суперлюкс М-18

    Добрый день, Алексей!

    Расскажите поподробнее о конструкции Бастион Суперлюкс М-18 - не нашел в форуме ее описания
    Спасибо, Олег
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О составе конструкции Суперлюкс М-18

    Здравствуйте уважаемый Олег.


    > -¦Расскажите поподробнее о конструкции Бастион Суперлюкс М-18 - не нашел в форуме ее описания


    ОК. Конструкция БАСТИОН-СУПЕРЛЮКС М-18 является 18 модификацией по счету конструкции БАСТИОН-СУПЕРЛЮКС.
    Что она в себя включает, и что не включает:

    Внешне она абсолютно аналогична конструкции БАСТИОН-СУПЕРЛЮКС. Рекомендуемый размер проема, - желательный для Заказчика по ширине световой проем в раме плюс 120мм при отсутствии портала, или плюс 165мм при его наличии.

    Рама.
    1. Глубина рамы. Делается под заказ или в соответствии с пожеланиями Заказчика или, как правило, толщиной со стену, в которую монтируется дверной блок. Максимальная по глубине рама, которую мы изготавливали -“ 580мм.
    2. Сужение проема. С каждой из четырех сторон на 58мм, возможно утапливание в пол проема стального порога, но не более чем на 20мм.
    3. Порог. Как правило, делается не на глубину стены, имеет минимальную глубину 140мм, тоже делается на заказ.
    4. Торцевая защита рамы от доступа к засовам извне. Имеется.
    5. Наружная защита от доступа к крепежным элементам рамы. Полнотелая наборная из стальных пластин. Суммарная толщина этого элемента, - 25мм. Наружная защита от доступа к крепежным элементам двери при внутреннем открывании двери, - 20мм.
    6. Ширина внутреннего притвора, - 18мм.
    7. Количество контуров (четвертей) под дверную створку, - два.
    8. Наполнитель, - базальтовый утеплитель и пенополиуретан.

    Створка.
    9. Глубина створки. В стандартном для конструкции варианте 63мм.
    10. Количество вертикальных перпендикулярных плоскости двери 2мм ребер жесткости, - 6 или 8 в зависимости от ширины створки.
    11. Количество горизонтальных перпендикулярных плоскости двери 2мм ребер жесткости, - 8 или 10 в зависимости от высоты створки.
    12. Торцевая защита рамы от доступа к засовам извне. Имеется.
    13. Наружная защита от доступа к крепежным элементам рамы. Полнотелая наборная из стальных пластин. Суммарная толщина этого элемента, - 25мм. Наружная защита от доступа к крепежным элементам двери при внутреннем открывании двери, - 20мм.
    14. Количество контуров (четвертей) под дверную створку, - два.
    15. Наполнитель, - базальтовый утеплитель и пенополиуретан.
    16. Наружная защита от доступа к засовам замков извне. Полнотелый стальной наборный притвор. Суммарная толщина этого элемента, - 19мм.
    17. Наружная защита от доступа к замкам и системе тяг замков извне. Полнотелый стальной наборный элемент. Суммарная толщина этого элемента, - от 11до 16мм, в зависимости от выбранных замков и типа облицовки (максимум возможен при наружной облицовке в виде панели «хаос» из нержавеющей стали).
    18. Количество контуров (четвертей) под раму, - два. Наружный притвор при запирании створки утапливается в раму закрывая доступ к зазору между створкой и рамой.
    19. Наполнитель, - базальтовая вата и пенополиуретан.
    20. Петли, - с калеными осевыми направляющими, на подшипниках, подбираются отдельно в зависимости от веса (размеров) конструкции. Как правило, петель монтируется не менее четырех.

    Монтаж.
    21. 21 точка по периметру. Стальные анкеры диаметром 10мм, длина при отсутствии тонких переборок вокруг и коммуникаций 210мм. Возможна организации обвязки вокруг с ее утапливанием в стену.
    22. При монтаже под наличник выпиливается четверть стене, куда утапливается наружный наличник-упор.


    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом