1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помощь в ремонте котла

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем ГригорийЛопаткин, 16.06.2013.

  1. ГригорийЛопаткин

    ГригорийЛопаткин Новичок

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Свердловская область
    Добрый вечер, у меня есть котел «Daewoo». Вполне неплохой, но уже два раза вызывал мастеров для ремонта и что-то они не вызвали у меня ощущение профессионализма, вполне возможно это не их вина, возможно результат (бесплатного) обучения у представителей производителей котлов. Отдав 4 тысячи рублей и не особо оставшись в восторге от полученного результата решил разобраться в том, как работает мой котел, что бы самостоятельно починить, поинтересовался как проходят обучение будущие профи и мне стало понятно, что при такой системе человек получив только азы остается один на один в реальной ситуации и отсюда неудовлетворенность клиентов работой «мастеров» (мои соседи, у которых есть котлы других марок так же не особо восторге от сервиса).
    В общем я решил поискать человека, с хорошим опытом, который на месте или по скайпу смог бы показать мне как диагностировать котел и что надо сделать за определенную плату конечно, что думаете, какой совет дадите?
     
  2. bbsh

    bbsh Активный участник

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    312
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Самарская область
    В соседнем разделе форума "Отопление и газоснабжение" есть такой товарищ mrstone. Он специалист по daewoo. Обратитесь к нему, а здесь непрофильный раздел.
     
Похожие темы
  1. Галина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 254
  2. Юра
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1 829
  3. Александр Шубта
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1 727
  4. ATAKa
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    4 251
  5. D.e.N.
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3 064
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом