1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Посоветуйте бренд для покраски обоев

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Илья, 28.11.2005.

  1. Илья

    Илья Гость

    Нужно выбрать краску для покраски обоев в квартире. Акриловую на водной основе. Не очень дорогую. С богатой цветовой гаммой.
     
  2. CONFORMAT SUPRA (SOFRAMAP). Матовая краска на стирол акриловом сополимере в водной фазе с хорошей укрывистостью и натяжением для внутренних работ. Расход 0,1-0,12 л/м2. Три базы, все цвета.
    Цена 1 м.кв./евро = 0,49-0,58 (в два слоя без учёта колеровки). При длительной эксплуатации не желтеет и не теряет своих свойств.
    К сожалению, Вы не указали приблизительную стоимость краски. Со своей стороны могу сказать, что у CONFORMAT SUPRA прекрасное соотношение цена/качество.
     
  3. Илья

    Илья Гость

    Предпочтение импортной краске. И еще она должна быть стойкой к истиранию. Красить собираюсь обои под покраску с небольшим рельефом.
    Цена в районе 1200р/10л.
    Bekers #7 ?
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.2016
  4. Если говорить о брендах - Капарол, Тиккурила, Беккерс, и т.д. Чтобы уж точнее подобрать, рассскажите, что за обои, какое помещение (кухня, спальня), есть ли дети/звери, надо ли мыть, что хотите видеть - глянец/мат, и где живете (город) - а то насоветуем, а к Вам - вдруг да не завозят. А то на короткий вопрос про бренд можно, как правило, только советы от наших компаний-продавцов услышать.
    Удачного ремонта,
    К.
     
  5. Илья

    Илья Гость

    Обои под покраску на флизелиновой основе. Помещения: все, включая кухню. Хотелось бы стойкие к истиранию (пятна смывать). Матовая. Город Москва. Заранее спасибо. Нужно определиться и закупаться уже в эти выходные.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски