1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Посоветуйте потолок в ванную комнату

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем qwe123qwe, 08.02.2011.

  1. qwe123qwe

    qwe123qwe Гость

    Ремонтирую ванную комнату, решил сделать потолок, но какой выбрать и сколько это стоит не знаю. Что можете посоветовать.
     
  2. Лидер Ольга

    Лидер Ольга Участник

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Сейчас существует огромный выбор вариантов.Но при выборе Вы должны учитывать особенности эксплуатации.
    Ванная комната предполагает повышенную влажность, постоянные перепады температуры, что вызывает конденсат, поверхности требуют частой уборки чем в других помещениях. Не стоит забывать и при про внешний облик.
    Предлагаю Вам остановить выбор на натяжных потолках. Можете обратиться в нашу компанию www.ceilavi.ru
     
    Валеррий нравится это.
  3. Dgafar

    Dgafar Участник

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Самый дешевый и легкий, удобный вариант, это монтировать потолки в ванной из пластиком! Довольно таки быстро и для ванной то что нужно!
     
  4. Olego

    Olego Гость

    И я за пластик.
     
  5. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сейчас как раз обсуждаем (в другом форуме) именно пластиковые панели. У меня алюминиевая рейка "хром" (фото уже не раз выкладывал). Многое действительно делают натяжные. Кто то шпаклюет и красит, кто то влагостойкий ГКЛ и краску.
    В первую очередь дело вкуса, во вторую размер и форма помещения.
    Цена зависит от размера ванны.
    Например у меня одна рейка хром (с замком 2700х100мм) стоит около 310р. (есть разброс по магазинам). Вот и посчитайте сколько Вам нужно.
    Дешево и легко получится пластиковые панели (про просто покраску понятно).
     
  6. А у нас есть в продаже пластик панели имитирующие реечный потолок. Полоска может быть как хром, так и золото. Наш магазин во Всеволожске, возможно это далеко для Вас. Могу подсказать где можно найти в городе.
     
  7. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас они тоже есть. Тоесть есть широкие панели с насечкой по размеру реек, а есть узкие.
     
  8. Decken Design

    Decken Design Гость

    Чётко только натяжной, изночально правильно подготовить существующий потолок (отскаблить всё лишнее, проверить наличие дыр в перекрытии) и устанавливать НАТЯЖНОЙ. В чём + натяжного- во первых если у вас стеновая плитка до потолка, то вы забудите что такое подкрашивать и так далее, второе это то что натяжной лёгкий и фактически быстро перинемает окружающую температуру и соответствено практическое отсутсвие кондетсата. И самое Главное, цвета!!!
     
  9. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну конечно очень чётко. Посмотрите фото на этой странице http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=73215&st=40&start=40 (я таких встречал уже не мало).
    -
    А как вы относитесь к тому, что виниловые убои на стенах ужасно вредны, а виниловая плёнка во весь потолок - щасте???
     
  10. Decken Design

    Decken Design Гость

    К Виниловым обоям,я некак неотношусь. Ещё раз могу поврторить прежде чем начать дискусию, подумай или почитай литературу. Обычная отсебячина- это сплетни. Вот что пишет Википедия (это энциклопедический словарь) непосредствено о виниловых обоях-
    Виниловые обои (моющиеся) представляют собой настенное покрытие, основу которого составляет флизелин или бумага, а верхним слоем выступает поливинилхлорид. Часто в состав материала входят антигрибковые компоненты. Валдо Л. Симон из компании B. F. Goodrich Company 10 октября 1933 года запатентовал методы получения продуктов из поливинилхлорида и тем самым открыл дорогу коммерческому использованию винила. И уже в 1947 году компания United Wallpaper (США) представила первые в мире виниловые обои.
    Надо понимать что все кругом валенки- а вы правду в массы несёте. (Блин аж разозлила такая безграмотность участника форума)
     
    alexeyinf нравится это.
  11. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну если Вы не читаете форума, то не нужно обвинять людей (тем более абсолютно незнакомых) в безграмотности. Я как раз уже сто раз на этом форуме (и не только на этом) объяснял что нет как таковых виниловых обоев. Обои это основа - бумага, или флизелин (на прошлой неделе объяснял по поводу потолочных обоев что такое флизелин), редко ткань, а винил всего лишь покрытие.
    -
    А ссылка на википедию это моветон...
     
  12. Decken Design

    Decken Design Гость

    То есть если читать форум, то значить и суть понял?
    ?
    Разве Энциклопедический словарь не аргумент всей писанине на форуме
    Вы поймите что бесконечная писанина не стоит и выединого яйца не стоит. Ведь есть же литература, есть чёткие технические характеристики по каждому материалу, вот это и есть основа. Касательно покрытия обоев- она на очень разнообразна и фактически везде бумага это основа с определённым покрытием.

    И самое главное, форум и есть для того чтобы незнакомые люди писали своё мнение или я ощибаюсь.
     
  13. Decken Design

    Decken Design Гость

    И ещё печальный факт
    60% так называемых потолочников вчера носки вязали, сегодня потолки или ещё что продают. Жаль, что зачастую потребители ведутся на красноречивость продавца, а не на его компетентность и конечно же образование. Я имел сегодня нелецеприятную дисскисию о потолках с человеком который после основной работы( куръер развозящий пакеты) устанавливает потолки. Он настолько далёк от качественой работы с потолками, что просто диву даёшся как у него вообще кто то заказывает. А ведь сделав работу некачествено и сказав что так и должно быть, он просто породил ещё одну небылицу. Я по профессии строитель- реставратор, я даже в страшном сне не подумаю лезть мотор ремонтировать или ещё что. Каждый должен заниматся своим делом. Вот и всё.
     
    alexeyinf нравится это.
  14. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоесть если внимательно читать форум и сообщения форумчан, то не появятся вот такие высказывания:
    Вы даже не поняли, причём совершенно на поняли, что у меня написано.
    А что такое обои и какие они бывают знаю не хуже Вас, а возможно и лучше. То, что Вы написали может прочитать любой в той же википедии, которую я тоже прочитал, но не ссылаюсь на неё потому что это считается не приличным и уж ни как википедию нельзя сравнивать с энциклопидическим словарём.
     
  15. Decken Design

    Decken Design Гость

    Совершенно верно, я иммено ЧЁТКО прочитал ваши ответы, вы пишете о вреде Винила, о том что Виниловые обои ужасно вредны- вот иммено такие высказывания и заставляют думать, что понятия в обоях очень средненькое, фактически те же самые Американцы и Европейцы используют вредные обои и некто об этом незнал- тут вы пришли и глаза открыли.
    Бред какой то. Виниловые обои лежат пачками в любом Европейском сторительном магазине, их клеят в жилых, общественых домах и так далее. Продукт имеет свою сертификацию в которой есть результаты независимой экспертизы, которые чётко говарят что этот продукт можно устанавливать в жилих помещениях.
    Делее ведь не у кого даже невозникает сомнения о вредности Пластиковых окон, вы едете в машине там чуть ли не всё из пластика, вы в конце концов наверника не одну пластмассовую ручку в школьные годы сгрызли и что? Демагогии ещё раз повторюсь по поводу вреда и так далее должны иметь чёткую техническую основу- всё остальное полный Бред который просто вводит в заблуждение обычного потребителя.
     
    Валеррий нравится это.
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    7 196
  2. Валерий
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 390
  3. владимир
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    10 920
  4. ильяz
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    8 384
  5. Ольга
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    11 319
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом