1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Посоветуйте усиление на дверь ягуар 13а

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Александр, 14.09.2005.

  1. Александр

    Александр Гость

    Вскрыли дверь Ягуар 13А
    (описание здесь http://yaguar-m.ru/staldver.php)
    Верхний сувальный замок вскрыли без последствий для самого замка и каких-либо видимых следов (насколько это реально вообще обычными "домушниками" или надо искать дубликаты ключа?). Нижний цилиндрический замок - перелом личинки, возможно что-то еще у меня не ослось внешней половины личинки со следами, только внутренняя.
    Собственно вопросов несколько:
    1. Как можно усилить конструкцию двери помимо броненакладки и новой личинки?
    2. Стоит ли что-то делать с сувальным замком и что?
    Учитывая всю стоимость двери ~13000р, думаю бюджет на усиление будет где-то до 7000р. Иначе я выберу новую дверь.
    Служба ремонта Ягуара предложила броненакладку и "улучшенную" личинку, все вместе за 180$.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    ...
    >Учитывая всю стоимость двери ~13000р, думаю бюджет на усиление будет где-то до 7000р. Иначе я выберу новую дверь.
    >Служба ремонта Ягуара предложила броненакладку и "улучшенную" личинку, все вместе за 180$.

    Здравствуйте.

    Правильное на мой взгляд решение, - замена двери на новую. В пределах 250 долларов никакого серьезного апгрейда, объективно и ощутимо влияющего на защиту от силового взлома при сохранении приличного внешнего вида двери, провести нереально.

    С уважением, Вагнер Алексей.
     
  3. АГ

    АГ Гость

    >Вскрыли дверь Ягуар 13А
    >(описание здесь http://yaguar-m.ru/staldver.php)
    >Верхний сувальный замок вскрыли без последствий для самого замка и каких-либо видимых следов (насколько это реально вообще обычными "домушниками" или надо искать дубликаты ключа?).

    АГ увидел тебя на всех формах и решил ответить.
    1. Тихомиров Вагнер кривит душой, когда дает тебе "бесплатный совет" и толкает к покупке новой двери и там же.
    Это неправильно, если не нечестно.
    Тебе надо не двери менять , а замки.,так судя по твоему описанию, тебе двери открыли копией ключа, а цилиндр просто сломали.
    Отсюда и выводы: ключ ты оставил где-то, кто его легко увидел и снял копию или это "запасной ключ" оставленный на "всякий случай" дверником.
    Перелом цилиндра, не совсем понятен,так как нет фото цилиндра, но опять это говорит об определенной наводке на дом.
    Отсюда и решения: не дурацкие защиты покупать не отчего не защищающие и не двери менять, а заменить замки.
    И срочно. кроме того сделать эесперизу взлома. что самому знать причины, а не гадать.
    И не на замки этой фирмы менять, а на другие замки, иной фирмы и без услуг сервиса ягуара.
    А дверь тебе послужит еще лет двадцать.
    а заменут сделает любой слесарь, сам не найдешь, я дам совет.
    Подробно могу ответить на
    l
    Задай вопрос и поучишь ответ подробно. Могу также помочь сделать экспертизу замка и цилиндра.
    Алексей Гончаренко
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом