1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Посоветуйте водный лак для паркета

Тема в разделе "Лаки и морилки", создана пользователем Евгений, 25.06.2005.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    Добрый день!

    Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой, но хороший лак на водной основе для паркета.

    Заранее благодарен,
    Евгений
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    Хорошие лаки на водной основе дешовыми не бывают!!!
    Вот один из лучших посоветовать могу - "Dulux Trade Diamond Glaze"
     
  3. Юлия

    Юлия Гость

    Хороший и недорогой лак среди качественных Feidal Acryl-Parket+Holz-Siegel - акрил-полиуретановый , на водной основе, средний расход - 1 л/ на 10-11 м.кв. Розничная цена в магазине - 300 руб/0.75л.
     
  4. Евгений

    Евгений Гость

    А я и не говорил "дешевый". Я о не очень дорогом говорил. :grin:

    А что скажете о лаке Tikkurilla - Parketti Assa?
     
  5. Андрей

    Андрей Гость

    Берите Dulux Trade Diamond Glaze, цена вполне оправданна(дольше срок службы). Кроме того он колеруется.
     
  6. semen8m

    semen8m Гость

    Может быть не понял вас, но мне казалось, что зная основу лака заколеровать можно что угодно. Только вот прозрачность цвета не получается, как у фабрично тонированных лаков. На то они и секреты:smile3:.
    А у подмосковной Лакры как по вашему отношение цены/качества?
     
  7. Андрей

    Андрей Гость

    А какой смысл самому колеровать если это забесплатно при продаже сделают?
    Про отечественное - никогда не пользовался.
     
  8. Sergey

    Sergey Гость

    Добрый день Евгений! Не зависимо от того какой лак Вам больше понравится( как Вы уже поняли
    сколько людей, столько мнений) хочю обратить Ваше внимание на следующие моменты. Качество финишного покрытия, звисят не только и не столько от выбранного лака, это понятие включает в себя и качественную подготовку поверхности, выбор подходящего инструмента, соблюдение технологии нанесения, соблюдение времени межслойного и полного высыхания и т.д. Вся информация как правило указывается на этикетках, так же можно получить подробную консультацию у продавца. Именно следуя всем рекомендациям производителя, мы и получаем качественное пкрытие. Что касается лака, обратите внимание на "Parkett Agua Lack" ТМ "JOBI". Расход - 13,5м2л. в однослойное покрытие, цена - 227руб.�,75л.

    Удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 21.09.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Лаки и морилки