1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Посоветуйте хороший вытяжной вентилятор для кухни!

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Mihail218, 27.10.2014.

  1. Mihail218

    Mihail218 Новичок

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Здравствуйте,

    Посоветуйте хороший вытяжной вентилятор для кухни. Кухня небольшая, но жарка/варка там будет проходить постоянно. Нужен качественный прибор, который сможет вытянуть все неприятные запахи, работать долго, ну и желательно с низким уровнем шума. Да, и чтобы контакты не кисли от влажного воздуха. Пока выбираю между вентилятором Солер Палау и Вентс Квайт, второй более в приоритете, потому что по цене намного дешевле, а на вид и по производительности почти одно и тоже.

    Но, буду признателен за ваши подсказки и советы! Я совершенно не обознан в этой сфере и вытяжной вентилятор в кухню буду ставить впервые.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.10.2014
  2. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы напишите предметно, о чём идёт речь. В первую очередь о какой кухне? Это кухня ресторана, кафе, или это обычная кухня квартиры.
    Почему Вы рассматриваете вентиляторы, а не вытяжки.
    И второй важный вопрос, куда Вы собираетесь ставил вентилятор (куда он будет выбрасывать вытягиваемый воздух?

    На данный момент Ваш топик больше похож на рекламу (чем скорее всего и является)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом