1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Построить дом из кирпича по проекту газобетонного

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Антон, 20.04.2012.

  1. Антон

    Антон Гость

    День добрый. Может ли кто-то более менее квалифицированно проконсультировать. Можно ли с минимальными изменениями поменять газобетон на кирпич в проекте небольшого дома вроде вот этого argo-project.ru/katalogproektov/gazobeton/gazobeton_185.html Потребует ли это переделки документации? Строить буду сам, так что со строителями ничего убалтывать не придется. А вот как насчет узаканивания всего этого... Продавцы проекта понятное дело денег попросят за любые переделки. Но мне чего то их кормить не хочется лишний раз
     
    Последнее редактирование модератором: 11.09.2015
  2. ййй

    ййй Гость

    антон, делать надо по проекту. чтоб потом не бегать зимой с высунутым языком и словами "у меня фундамкнт лопнул"... воля конечно ваша, но я бы держался проекта. или искал бы другой проект
     
  3. Daharman

    Daharman Новичок

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Лучше покормить лишний раз. Мало ли чего.
     
  4. Антон

    Антон Гость

    Повреждение фундамента предполагается из-за увеличенной нагрузки от кирпичных стен?
     
  5. Анна ДЫМАРИ

    Анна ДЫМАРИ Форумчанин

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    726
    Лайки:
    1
    ...столкнулись - проект отличный, а строили алконавты. Теперь молодой хозяин платит за свою доверчивость...[​IMG]
     
  6. Olegich

    Olegich Участник

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    23
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Минск
    Почему кирпич хотите?
    Что по коэф. сопротивления теплопередачи получится?
    Как утепляться будете?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом