1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Потолок в душевой

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем StaLker, 17.02.2007.

  1. StaLker

    StaLker Гость

    У меня вместо ванной душ. Стены собираюсь отделать п керамической плиткой, а чем можно отделать потолок? Какой материал не боится влаги?
    И этот же вопрос насчет дверей. Какие можно поставить двери не боящиеся влаги?
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
  2. Vlad

    Vlad Гость

    Покрасьте латексной краской по водостойкому грунту. Достаточно просто, недорого и очень долговечно.(Я рекомендовал бы StoColor Latex 5000, или аналогичные, долговечность гарантирована)
    Влад
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
  3. ILya

    ILya Гость

    Потолок можно сделать реечный либо из ПВХ панелей. А дверь можно поставить грунтованную и покрасить латексной краской.
     
  4. Максим

    Максим Гость

    Сделайте натяжной потолок Clipso.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
  5. Вадим

    Вадим Гость

    Гипсокартонный потолок, реечный, натяжной... и т.д., какие задачи... Самый простой вариант: грунт, влагостойкая шпатлёвка, грунт, акрилатная краска...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
  6. Вольдемар

    Вольдемар Гость

    У меня тоже парочка вопросов по этой же теме. Плииз, дайте рекомендации. Суть проблемы: второй этаж дачного дома сделан из бруса, третий этаж (он же мансардный) каркасного типа. По брусу идут балки перекрытия, на высоту которых уложен утеплитель Изовер. Какой лучше потолок сделать в душевой? Понимаю так, что пароизоляции между, скажем, потолком и утеплителем будет недостаточно. Спасибо.
     
  7. Оксана

    Оксана Гость

    Реечный потолок вообще отлично просто. панели просто можно протереть и все и то протирать можно и не каждый день, у меня например три года и я даже не переживаю. Отличный потолок.
     
  8. Сергей

    Сергей Гость

    Рекомендуем французские натяжные потолки. Не пожалеете.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    7 174
  2. Валерий
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 381
  3. АЛЕКСАНДР
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    6 989
  4. владимир
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    10 894
  5. Ольга
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    11 309
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом