1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Потолок в ванной и прочее

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Dana, 27.10.2004.

  1. Dana

    Dana Гость

    Меня мучают вопросы на которые не могу найти ответа.
    1. Из какого материала помимо гипсокартона можно отделать потолок в ванной. Скажите просто название материала и как оно будет выглядеть.
    Хотелось бы чтобы он светился изнутри. Столько журналов просмотрела но этой теме не уделяется внимания.
    2. Белые двери рано или поздно приобретают желтизну и несвежий вид. Как можно обновить?
    3. Как уложитьнапрльнуюплитку если сейчас лежат добротные доски. Понятно их надо убрать. А какую прослойку сделать между основой и плиткой.

    Буду премного благодарна.

    Дана
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Потолки в ванной чаще всего делают реечные, из пластика, натяжные, зеркальные. Если Вы хотите что бы они светились изнутри,мы делали зеркальные потолки с вставками из матового пескоструйного стекла,а под стеклом подсветка.Смотрится прилично.Двери шкурят ,шпаклюют и красят.Под плитку в ванной можно стелать электрокабель для обогрева.Очень тепло и приятно ногам.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом