1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Повело стены по дверным проемам

Тема в разделе "Деревянные дома и бани", создана пользователем YuriyL, 29.05.2017.

  1. AGK

    AGK заблокирован

    Регистрация:
    09.05.17
    Сообщения:
    135
    Лайки:
    24
    Адрес:
    Москва
    Десантуру люблю, хоть сам погранец
     
  2. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Если серьёзно, то что значит "поднять, но не расклинить углы"? Типа паз поднялся, а угол нет?:scratch one-s head:Глупости не говорите!
    Хотя что спрашивать с того, кто не видел срубы от 30 см. :mosking:? У меня и то в коллекции есть:wink3:, как и показывал, что такие срубы, даже с идеальным прилеганием пазов, запросто конопатятся. А есть приятель в Сибири, так у него срубы из бревна до 1м., даже из кедра. Так что хватит говорить чепуху! Лучше промолчите - за умного сойдёте:grin:
     
    Pogarik нравится это.
  3. AGK

    AGK заблокирован

    Регистрация:
    09.05.17
    Сообщения:
    135
    Лайки:
    24
    Адрес:
    Москва
    Вот мне интересно.
    Когда мне нужны советы по деревянному дому, то есть люди, которые, скажем так, и знают поболее, и строят интереснее и лучше, чем вы. Работали вместе и все такое.
    Подумал, что ошибся и зашел на ваш сайт, поскольку вы позиционируете себя, как профи.
    И что.. баня для Тани и Нади - это профессионализм?
    Зато много картинок , какие-то отдельные обрывки брака в строительстве других людей.
    Которых вы конечно ругаете. Какие-склоки насчет других мастеров
    И больше нечего.

    Не, мы так дом не построим.
    Советуйте, действительно другим, а мне вы неинтересны
    Игнор.
     
  4. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    AGK, поверьте, взаимно))!
    Лично я могу показать свою работу, причём с расстояния не километр, а с расстояния вытянутой руки. Как и могу найти касяки у других, причём не только по фото, а и по видео, даже если оно не hd. Что есть у вас, кроме слов? Чем можете похвастаться? Прежде чем начать советовать, вы бы хотя бы показали на сколько грамотен и что вы сам лично делать умеете! Конечно слова к делу не пришьёшь, поэтому намолоть можно что угодно, всё равно отвечать не придётся))
     
  5. AGK

    AGK заблокирован

    Регистрация:
    09.05.17
    Сообщения:
    135
    Лайки:
    24
    Адрес:
    Москва
    Для тех, кто на бронепоезде: я не строю и не продаю срубы и деревянные дома. Есть собственный дом, в котором вот такие спецы изначально накосячили.
    Правда те хоть 2х этажные дома ставят, а не только бани, как некоторые профи...:rofl:
    Оно понятно, что сейчас в деревнях работы нет, поэтому и стали деревенские де плотниками.
    Но на самом деле, весь этот профессионализм бригад исключительно на гоноре.

    Короче, весь ремонт делаю сам или обращаюсь за советом к настоящим Плотникам, у которых есть понятие, что такое дом из бревна, а не сруб или колодец под черновую крышу.
    Советую тоже поучиться, как советовал дедушка, узнаете много полезного.
    На этом закончим.
     
  6. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    У меня хватает и бань и двух этажных домов. Просто я освещаю те строения, которые довожу от начала до конца, как и показываю каждый этап. А раз я сам лично работаю, причём одной бригадой, поэтому физически нет возможности доводить много строений до финиша. Плюс оочень много приходиться людям помогать в переделках.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.08.2017
  7. Буратино

    Буратино Консультант

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    1 624
    Лайки:
    569
    Адрес:
    Москва
    to leskos,
    :hello:Ну а так, по Гамбургскому счету, Сергей, есть фото более менее серьезного дома от " А до Я", сделанного полностью тобою, по которому можно пройти и сказать с гордостью: Made in Leskos" ?:good3:
     
    SMS и Непоседа нравится это.
  8. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Буратино, Сергей я уже давно сказал, что большие срубы, даже рубить не люблю. А сколько времени надо, чтоб его отделать одной бригадой? Ни каждый будет ждать долго. Плюс, если ты не в курсе)), то я не из дешёвых. А раз дом большой, соответственно и затраты большие. А кто строит большие дома, те хотят сэкономить на объёме)) Ко всему этому, я не работаю подолгу, максимум 3 недели и домой. Ну а с таким графиком времени уйдёт куча! Максимум, что я сделал от А до М))) только дом 6*9. Мне и этого хватает. К тому же, я лично хоть баню довёл)), не считая своего дома, который переделал с Я до А и обратно. А лично ты своими руками, что-то подобное сделал? Похвастаться можешь?
     
  9. Буратино

    Буратино Консультант

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    1 624
    Лайки:
    569
    Адрес:
    Москва
    В последнее время, максимум чем могу похвастаться - сделанным собственноручно скворечником:smile3:.
     
    Непоседа, leskos и SMS нравится это.
  10. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    Скворечник для скворцов.
    А чайки ? Где живут чайки ?
     
  11. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Начало положено! Теперь подождём фото собственноручно построенной собачьей будки:hi::wink3: :mosking:
    :good3:
    Я тоже, но от безысходности.
     
    Буратино нравится это.
  12. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Я за всё время спрашиваю, т.к. знаю, что последнее время ты сам не работаешь руками) Например баню для себя :wink3: Лично я, даже умудрился два колодца выкопать собственноручно. Правда не глубоких. У себя дома - 8м. и у одной клиентки (очень просила и упросила:grin:) - 10м.:hi:
     
  13. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Глубокие. У меня три и четыре кольца до воды, но плывун со второго, копать умаялся в своё время.
     
  14. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Глубокие метров 20 и более. А четыре метра - это в обще просто. Так мы живём на глинистой почве, т.к. озеро рядом. Правда копал почти 10 лет назад, а клиентке 7, поэтому нормально :wink3:
     
  15. Буратино

    Буратино Консультант

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    1 624
    Лайки:
    569
    Адрес:
    Москва
    Повело фронтоны. Что сделали:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Деревянные дома и бани