1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пожалуйста, посоветуйте как отделать балкон

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Иван, 03.08.2002.

  1. Иван

    Иван Гость

    Вот такой вопрос, господа специалисты. Буду очень признателен если поможете. Исходные: 1. Есть балкон в стандартном 9-ти этажном доме, застеклен деревянными рамами. Стены из кирпича, строили военнослужащие СА, сами понимаете в каком виде они кирпич этот сложили. 2. Есть листы белого пластика, прокладка между фотопленками, которые используют в полиграфии, размеры разные, но в среднем примерно 1,5 х 2 метра. Толщина пластика 2 мм. Имею большое желеание обшить стены этим пластиком, но не знаю как... Думал сделать реечный каркас, и просто посадить на клей... Все мне что-то не нравится... Пожалуйста подскажите, что необходимо сделать. Заранее благодарен!
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Сделайте каркас из бруса,можете под пластик подложить утеплитель,затем пластик можно закрепить гвоздём или саморезом,а сверху закроете декоративными рейками ,которые продаются на строительных рынках.Бруки должны быть на растоянии40-50см для того чтобы пластик не продавливался,а ширина декоративных реек должна пкрекрывать шляпки гвоздей или саморезов.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.12.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом