1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Правила размещения объявлений

Тема в разделе "Услуги для ВАШего ДОМа", создана пользователем admin, 25.05.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    999
    Лайки:
    257
    Прежде чем размещать объявление в данном разделе, пожалуйста, ознакомьтесь с данными правилами, чтобы потом не было мучительно больно:smile3:

    sticky.png Обязательно указывайте Ваш город в названии темы, наш форум просматривают на всей территории России, Украины, Беларуси и многих других стран.
    sticky.png Хорошенько продумайте название вашей темы. Оно полностью должно отражать смысл вашего сообщения, т.е. весь перечень предлагаемых Вами услуг.
    sticky.png Не копируйте бездумно объявления. Текст должен быть уникален и написан только Вами. Не нужно писать рекламные объявления! Данная тема - это ваша презентация, расскажите о себе и своем опыте, что Вы умеете и предлагаете. Если у вас истекло время на редактирование сообщения, но необходимо подправить текст, обратитесь к модераторам через кнопку "Пожаловаться" и мы обязательно исполним вашу просьбу.
    sticky.png В тексте сообщения обязательно указывайте контактное лицо и телефон, по которому с Вами можно связаться, а также ссылку на сайт или страничку в социальных сетях.
    sticky.png Фотографии в топике должны принадлежать Вам и отображать только Ваши работы. За плагиат Ваша учетная запись будет заблокирована!
    sticky.png Не дублируйте темы! Т.к. это запрещено нашими правилами, с которыми Вы согласились при регистрации, а за нарушение правил неминуемо последует наказание. Если Вы хотите поднять ваш топик вверх списка, просто напишите новое сообщение в теме. "Обновление объявления" разрешено не чаще одного раза в сутки!

    За невыполнение данных правил ваш топик будет удален без предупреждения! Грубое нарушение данных правил влечет за собой бессрочный бан!
     
    artremont, ВлаПуРу и ПростоЖора нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Услуги для ВАШего ДОМа