1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Правильно выбираем плитку пвх

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Иван 808, 02.05.2013.

  1. Иван 808

    Иван 808 Новичок

    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Недавно столкнулся с проблемой выбора плитки ПВХ для пола. Говорят очень практичный материал, но очень много Китая , который разваливается через месяц.К примеру Fine Floor. Говорят это материал из переработанного сырья, сомнительного качества из Китая, который продается под другим брендом и совершенно не соответствует тем свойствам, которые заявлены. Помогите кто покупал плитку каких производителей?
     
  2. Olesya

    Olesya Новичок

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Уважаемый Иван, я работаю в оптовой компании котрая занимается напольными покрытиями и спешу Вам сообщить что Fine Floor это не призводитель , а просто бренд придуманый дельцами их Петербурга. Люди привозять не понятно что из Китая Кореи , перекладывают в свои коробки и продают это все за кварц виниловую плитку. На самом деле история такая как и с картоными трубами которые какапывали в землю и потом сидели молились, лишь бы непрорвало.Придумала эту аферу некая компания Аметист во главе со своим генеральным директором у которого мания величия ( неверно комплексы). Более того скажу то что вы покупаете в розничных магазинах совершенно не соответствует тому что написанно на коробке и в сертификате, так как что хотят то и пишут.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Гость

    ого я слышал такую тему ,мы укладывали этот материал, качество гавно, а коробки хилые какие то явный самопал :sorry2:
     
  4. Мишаня

    Мишаня Гость

    Полностью поддерживаю и подтверждаю инфу по поводу Fine Floor. Лет 10 стелю полы и такой развод на деньги вижу первый раз.Плашки разные по размеру со сколами , белые непрокрасы, воняют .Верхний слой отслаивается , хочется крикнуть: люди АУ! как за такие деньги вы умудряетесь это покупать. Знаю эту компанию Аметист и чюдиков которые там работают. На что рассчитывают? Это что за "Рога и Копыта"? Люди не покупайте Fine Floor, выбросите деньги. :ireful1:
     
  5. Роман

    Роман Гость

    Самый хороший производитель , на мой взгляд , gerflor , если интересно позвоните мне расскажу , обьсню , а вообще хорошую корея делает, франция, и наша таркетт неплохая. Зависит от того куда стелить, и от вкусовых ваших качеств)
     
    Последнее редактирование модератором: 12.01.2015
  6. DimaKhabarbsk

    DimaKhabarbsk заблокирован

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Постелил fine Floor на кухню качество убило откровенно говоря. Деревянный рисунок выцветает на солнце, а запах ужасный если теплые полы жена включает. в итоге включаем только когда нас нет дома ((( Обратился к спецу знакомому он обьяснил что это тупо переупакованное китайкое го*но. сейчас уже будем подбирать с умом. не советую пожалеете и деньги потеряете.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом