1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Предварительные работы перед установкой двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Юрий, 04.11.2001.

1. Юрий

Юрий Гость

Г-н Вагнер скажите, а проемы под двери готовят тоже ваши рабочие, я склоняюсь к тому чтобы у вас заказать дверь, или их надо делать отдельно, сколько у вас стоит эта работа?
    У меня новостройка проем обычный (бетонный?), а я видел что многие обкладывают кирпичем, делают металическую стяжку и тд.) - это необходимо?
    Да мы еще скорее всего закажем у вас временную дверь, сколько она стоит?

2. БАСТИОН

БАСТИОН Форумчанин

Лайки:
    0
    Об образовании проемов под стальные металлические двР

Здравствуйте уважаемый Юрий.

> -¦проемы под двери готовят тоже ваши рабочие,

Да, в частности у нас имеется лицензия на образование проемов в капитальных стенах, а не только на незначительное расширение проемов.

> я склоняюсь к тому чтобы у вас заказать дверь, или их надо делать отдельно, сколько у вас стоит эта работа?

Если говорить о расширении проема, то это стоит, как правило, от 58 до 100 долларов в зависимости от толщины стены и площади демонтируемых частей стен. Фото для показа качества работ разместим в течение этой недели на данном портале. Ссылку дам. После расширений проем не напоминает пещеру, это факт.
    Если говорить о дверном блоке на время ремонта и итоговом дверном блоке с монтажом, то стоимость итогового дверного блока соответствует тому, что в итоге Вам хочется (по функционалу и соответственно стоимости).

> У меня новостройка проем обычный (бетонный?),

Скорее всего бетонный. «Обычный» понятие расплывчатое, -“ наиболее вероятно что что-то около двух основных размеров для новых домов, - 760*1980 или 920*2090.

> а я видел что многие обкладывают кирпичем,

Такого плана схемы тоже возможны. Но при стенах в 140-180мм, которые наиболее вероятны в новом доме, на входе в квартиру необходимости в этом с точки зрения укрепления стены нет.
    Если речь идет о присоединении части коридора, то я дам по запросу оригинальные и интересные рекомендации с комбинацией стальных (можно криволинейных) полок с наружной стальной защитной стенкой, сблокированной с рамой дверного блока, и кирпичной стеной снаружи.

> делают металическую стяжку и тд.) - это необходимо?

На ненесущих стенках (как правило, именно о таких и идет речь на входах в квартиру), дорогостоящие мероприятия по укреплению стен МВК не требовались от наших Заказчиков по опыту ни разу за все десятилетие нашей деятельности.

> Да мы еще скорее всего закажем у вас временную дверь, сколько она стоит?

Дверь-времянка с АНАЛОГИЧНОЙ конструкцией рамы с итоговым дверным блоком, а так же доставкой, монтажом, демонтажем и увозом стоит, если она одностворчатая, $100 (оптимальный размер -“ 2150*1020мм). Это позволяет, при итоговой замене двери, обеспечить отсутствие необходимости каких бы то ни было дополнительных отделочных работ, надежно защитить стройматериалы от попыток хищений, и ликвидировать доступ бригад разномастных специалистов -“ строителей, даже при смене их бригад или спецов по разным специальностям, к ключам от Вашей двери, за которой вы будете жить. Кроме этого, в отличие от прочих способов (например, сменного комплекта ключей, или смены цилиндров или нуклий), ликвидируется опасность запыления внутренних запирающих механизмов дверной створки или порчи декоративной отделки поверхностей двери и рамы во время ремонта.