1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Приходят сообщения от владельцев сайтов на которых проводятся тендеры

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем niki, 21.04.2009.

  1. niki

    niki Гость

    не знаю как поступить стоит ли с ними разговаривать а главное стоит ли платить обещают поддержку при проведении тендеров на их сайтах контактную информацию заказчика подскажите кто имел уже опыт общения с подпбными организациями
     
  2. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    Пробовали переписываться с ними и договориться о сотрудничестве. Результата нет.
    Вам там наобещают златые горы! Но нельзя же быть столь наивным. Чем хозяева сайта найдут больше желающих участвовать в тендере, тем меньше у вас будет положительных шансов, и тем хозяева сайта больше получат денег с участников. За участие в тендере просят деньги, и надо сказать немалые. Пытались участвовать, но с оговором, составляем договор, участвуем в тендере, при удачном прохождении оплачиваем необходимую сумму за поддержку. Вот на таком основании дело другое. А иначе им мы как бу заплатим за участие, а что в результате получим? Это, примерно, получается сходить в казино и сыграть там. Шансы на выигрыш думаю равные. Сумма потраченых денег примерно таже. Попробуйте с ними поговорить с таким вот встречным предложением! Владельцы этих сайтов даже присылают описание тендера условия бесплатно, но где проводится, какая организация вот этого не дают. Вобщем похоже на очередной лохотрон! Вы им высылаете деньги, с их стороны нет даже договора письменного, печатей. В общем вы отдадите деньги неизвестно кому и за что. А потом вам придёт ответ, что вы не прошли по конкурсу.
     
  3. obar

    obar Активный участник

    Регистрация:
    23.03.08
    Сообщения:
    52
    Лайки:
    3
    Подавал, подавал заявки, а ни разу не было ответов
     
  4. Роман

    Роман Гость

    Очередной лохотрон!!! Об этом все газеты писали и телевиденье!!!! КОМУ КРИЗИС А КОМУ МАТЬ РОДНАЯ!!!!!-И ОЧЕРЕДНОЙ СПОСОБ НАЖИВЫ!! :smile3:
     
  5. Михаил

    Михаил Гость

    Зарегистрируйтесь на сайте и оплатите доступ, 4 месяца исправно шлют инфу, всё реально.
     
  6. Роман

    Роман Гость

    Да инфу я вам и сам какую хочешь в интернете найду и пришлю!!!!-в гугл или яндекс заходим и в поисковике набираем "Строительные Тендеры"-или "требуется бригада"- и эти варианты шлю вам а вы мне за это деньгу! вот и вся схема!!!- ТОЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ КАДРОВЫХ АГЕНТСТВ - ТОЛЬКО В ПОИСКЕ НАБИРАЮТ СЛОВО "ВАКАНСИЯ"- И ЗА ЭТО С ВАС ДЕНЬГУ!!-А зачем платить деньгу если такую вакансию или тендер я могу найти сам в интернете!!!-Да и самое главное что 75% этих вакансий или тендеров ЛИПА ЧИСТОЙ ВОДЫ! ИЛИ ДАВНО РАЗМЕЩЁННЫЕ!!!!!! :grin: :grin: :grin:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Прочие вопросы