1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Про котел "baxi" 1-400 slim

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Эдуард, 12.01.2013.

  1. Эдуард

    Эдуард Гость

    Здравствуйте! мне предолжили купить котел "BAXI" 1-400 SLIM одноконтурный для отопленя частного дома примерно 280 кв. м. в два этажа. Как вы считаете осилит ли указанный котел качественно обогревать дом с монтажом теплых полов примерно 40 кв.м.(фойе,кухня.ванная комната и тамбур) и 12 радиаторов по 100 секций. И вообще в двух словах о его правильном монтажеи расходных материалах. так как хочу смонтировать его собственными силами.
     
  2. mrstone

    mrstone Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.09
    Сообщения:
    680
    Лайки:
    11
    Адрес:
    Краснодарский край
    Легко, одна из самых удачных моделей Бакси.
    А вот тут "двумя словами" не отделаться,- лучше отдать гроши специалисту.
    :wink3:
     
  3. Эдуард

    Эдуард Гость

    Спасибо за ответ! конечно в двух словах трудно описать все расходные материалы для правильного и качественного монтажа системы отопления , но все же есть основные узлы, основная конценпция двухтрубной системы отопления где и как должны быть установленны всевозможные краны с термодатчиками , и т.д. чтобы правильно провести соединения труб,других комплектующих и радааторов... Да конечно быстрее заплатил и спи спокойно, но я пока хочу тихо в течении года собрать весь комплект для дальнейшего монтажа системы осенью... ну а потом навернно наберусь достаточных знаний и соберу ,конечно не без помощи специалиста, зато расходы на монтаж будет в разы меньше соответственно моему бюджету. Вот печку которая стоит более 45 тыс. руб. мне дают друг в пркделах 25... заметная экономия. так что если можете хоть чем то помочь рад буду пообщаться...
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом