1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Про котел "baxi" 1-400 slim

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Эдуард, 12.01.2013.

1. Эдуард

Эдуард Гость

Здравствуйте! мне предолжили купить котел "BAXI" 1-400 SLIM одноконтурный для отопленя частного дома примерно 280 кв. м. в два этажа. Как вы считаете осилит ли указанный котел качественно обогревать дом с монтажом теплых полов примерно 40 кв.м.(фойе,кухня.ванная комната и тамбур) и 12 радиаторов по 100 секций. И вообще в двух словах о его правильном монтажеи расходных материалах. так как хочу смонтировать его собственными силами.

2. mrstone

mrstone Форумчанин

Лайки:
    9
    Легко, одна из самых удачных моделей Бакси.
    А вот тут "двумя словами" не отделаться,- лучше отдать гроши специалисту.
    :wink3:

3. Эдуард

Эдуард Гость

Спасибо за ответ! конечно в двух словах трудно описать все расходные материалы для правильного и качественного монтажа системы отопления , но все же есть основные узлы, основная конценпция двухтрубной системы отопления где и как должны быть установленны всевозможные краны с термодатчиками , и т.д. чтобы правильно провести соединения труб,других комплектующих и радааторов... Да конечно быстрее заплатил и спи спокойно, но я пока хочу тихо в течении года собрать весь комплект для дальнейшего монтажа системы осенью... ну а потом навернно наберусь достаточных знаний и соберу ,конечно не без помощи специалиста, зато расходы на монтаж будет в разы меньше соответственно моему бюджету. Вот печку которая стоит более 45 тыс. руб. мне дают друг в пркделах 25... заметная экономия. так что если можете хоть чем то помочь рад буду пообщаться...

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом