1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проблема горячей воды

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Дмитрий, 10.08.2006.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Здраствуйте!
    У меня недавно возникла такая проблема. Горячая вода стала литься очень слабо из кранов. Дом - хрущевка, в квартире газовая колонка. При этом холодная воды льется достаточно сильно, давление нормальное.
    Вопрос: может ли это быть связано с водоснабжением или проблема в моей газовой колонке. Если в газовой колонке, то посоветуете предпринять что либо или сразу поставить новую?)
     
  2. Валерий

    Валерий Гость

    >Вопрос: может ли это быть связано с водоснабжением или проблема в моей газовой колонке

    для начала посмотрите давление до колонки, а потом после колонки, а после этого уже думать дальше
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    >для начала посмотрите давление до колонки, а потом после колонки, а после этого уже думать дальше

    Прошу прощения за глупый вопрос но как это исполнить??
    вода по идее в колонку то идет в любом случае холодная, холодная напрямую льется из крана на кухне и в ванной одинаково хорошо
     
  4. Павел

    Павел Гость

    у меня такая же беда была (только у меня колонки нету). Оказалось, что просто очень сильно засорилась труба....
     
  5. Денис

    Денис Гость

    >Здраствуйте!
    >У меня недавно возникла такая проблема. Горячая вода стала литься очень слабо из кранов. Дом - хрущевка, в квартире газовая колонка. При этом холодная воды льется достаточно сильно, давление нормальное.
    >Вопрос: может ли это быть связано с водоснабжением или проблема в моей газовой колонке. Если в газовой колонке, то посоветуете предпринять что либо или сразу поставить новую?)

    Вероятно забит радиатор колонки. Если колонке более 12 лет лучше поставить новую, если намногог меньше, то надо промыть радиатор и водяную автоматику. И поставьте перед колонкой хороший механический фильтр ( не косой)
     
  6. Анатолий

    Анатолий Гость

    Квартира приватизированная или государственная?
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    >>Вероятно забит радиатор колонки. Если колонке более 12 лет лучше поставить новую, если намногог меньше, то надо промыть радиатор и водяную автоматику. И поставьте перед колонкой хороший механический фильтр ( не косой)

    1. Как узнать срок эксплуатации колонки? (переехал недавно, жила бабка)
    2. Как можно промыть радиатор и водяную автоматику, возможно это сделать самому или нужен специалист.
    3. Напишите пожалуйста фильтр какого типа, а то я мало что понимаю в этом (если можно ссылку с картинкой)

    Заранее спасибо, похоже единственный человек кто понял проблему ;)
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    >Квартира приватизированная или государственная?

    Приватизированная по этому на халяву делать не будут ;)
     
  9. Анатолий

    Анатолий Гость

    >>Квартира приватизированная или государственная?
    >
    >Приватизированная по этому на халяву делать не будут ;)

    А вы хотели на халяву????
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    >>>Квартира приватизированная или государственная?
    >>
    >>Приватизированная по этому на халяву делать не будут ;)
    >
    >А вы хотели на халяву????

    И не думал даже))) просто не ясно к чему этот вопрос.
     
  11. Анатолий

    Анатолий Гость

    >И не думал даже))) просто не ясно к чему этот вопрос.

    К тому, что оба варианта ведут вас только в ДЭЗ, но в вашем случае эта услуга будет платной.
    А вы разве не знали осуществовании ДЭЗ?
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    >
    >>И не думал даже))) просто не ясно к чему этот вопрос.
    >
    > К тому, что оба варианта ведут вас только в ДЭЗ, но в вашем случае эта услуга будет платной.
    > А вы разве не знали осуществовании ДЭЗ?

    Вы странно рассуждаете Анатолий) с чего вы взяли что я не знаю об этом?? Я прекрасно знаю что есть такая организация как ДЭЗ и тем более понимаю что за услуги я буду платить)
     
  13. Анатолий

    Анатолий Гость

    >Вы странно рассуждаете Анатолий) с чего вы взяли что я не знаю об этом?? Я прекрасно знаю что есть такая организация как ДЭЗ и тем более понимаю что за услуги я буду платить)

    Тогда в чем проблема и какой интерес ковыряться в допотопной АОГВ?
     
  14. Санек

    Санек Гость

    Скорее всего в колонке полно накипи ржавчины и всякого дерьма из воды! На до снять и промыть теплообменник!
    Хотябы уксусную эссенцию залить и паяльной лампой прогреть тока не перебарщить осторожно! , а за тем промыть
     
  15. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    >Тогда в чем проблема и какой интерес ковыряться в допотопной АОГВ?

    Проблема в том что газовщика вызвать проблема надо звонить чуть ли не за неделю и договариваться на времяи день, ито это еще не факт что прийдет... теперь понимаете?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом