1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проблема с газовой колонкой нева 4510

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Вячеслав, 09.06.2010.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    подскажите пожалуйста, что делать? При включении горячей воды горелка горит секунд 10, а затем пламя затухает. Ремонтных центров по близости нет. Выход воды одинаковый, что и на входе. Колонка (Нева 4510) установлена как по инструкции. Спасибо.
     
  2. VinS

    VinS Гость

    Здравствуйте Вячеслав! Скажите, а сколько времени эта колонка у Вас уже проработала? Когда начались проблемы?
    Сергей.
     
  3. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    сразу по приезду домой и её установки.
     
  4. ЗО я

    ЗО я Активный участник

    Регистрация:
    29.04.09
    Сообщения:
    177
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Пламя тухнет медленно или со щелчком и быстро?
    Это частный дом или квартира? Давление холодной воды хорошее или бежит тонкой струечкой?
    Какой у Вас дымоход? Раньше в него была подключена газ.колонка?
    Еще может датчик температуры срабатывать, какую темпрературу воды Вы выставили: чтобы подмешивать холодную или приятную для тела?
    Еще раз точно убедитесь не перепутали ли Вы холодную воду с горячей?
    Колонка стоит в кухне или небольшой ванной без отверстий в дверях и без окон?
    К сожалению, "Неву" не знаю, поэтому не могу расшифровать ее марку,напишите мощность ее в Квт или Джоулях.
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    Спустя день - отвез обратно в магазин. Заменили, установил -работает как часы. Мне так и не ответили что же было. Всем спасибо за участие.
     
  6. Алексей

    Алексей Гость

    Вчера устанавливал новую,только что купленную колонку НЕВА4510,все бы ничего,но она тухнет как только достигает от 30 и выше градусов, а от 20 и до 25 градусов работает нормально.Скажите,она бракованная??
     
  7. roma

    roma Гость

    После перекрытия воды,колонка продолжает гореть 7 секунд.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом