1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проблема с межкомнатными дверьми

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Надежда, 31.01.2002.

  1. Надежда

    Надежда Гость

    Здравствуйте! Возможно мой вопрос прозвучит здесь немного наивно, но я не нашла пока на него ответа. Проблема с новыми межкомнатными дверьми. Они закрываются, не держатся открытыми. Одна полностью закрывается, другая зависает в среднем положении. Виноваты двери или установка? Как бороться с этим?
     
  2. > Здравствуйте! Возможно мой вопрос прозвучит здесь немного наивно, но я не нашла пока на него ответа. Проблема с новыми межкомнатными дверьми. Они закрываются, не держатся открытыми. Одна полностью закрывается, другая зависает в среднем положении. Виноваты двери или установка? Как бороться с этим?

    Уважаемая Надежда.

    Думаю, что наиболее вероятная причина в том, что дверная коробка, точнее её часть с петлями, не установлена точно вертикально в плоскости стены. Проверьте вертикальность косяка с помощью отвеса или ватерпаса. При необходимости исправьте ошибку монтажа.

    С уважением,
    Viitapuu Oy
    Олег Зайцев
     
    Последнее редактирование модератором: 12.01.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом