1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проблема с полотенцесушителем, начал течь из-за блуждающих токов

Тема в разделе "Полотенцесушители", создана пользователем Николай, 10.02.2009.

  1. Николай

    Николай Гость

    Установил полотенцесушитель начал течь мне сказали, что это блуждающие токи, как с нимибороться, или можно установить какой-то полотенцесушитель что бы эти токи проходили мимо и не били точечной ржавчиной.
     
  2. Олег

    Олег Гость

    Та же история во множестве случаев.Змеевика хватает от месяца до полугода.Сделаны якобы из российской нержавейки \магнит не берет\.Только виной тому качество последнего завоза в городе,а не токи.Диагноз кто поставил?Случайно не торгующая организация?До последнего времени,даже тонкостенные змеевики из черного металла стоят по 6 - 9 лет.Заметил некоторую закономерность: все змеевики из нержавейки на 1" без переходников на концах - отличного качества.Как только есть переходники,лучше не брать.Конечно,возможно, только у нас.Поговорив с продавцами,узнал,что на старые,даже черные,от оптовиков шла гарантия.На последние из нержавейки - дня не дают.Отсюда выводы.
     
  3. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Ты б поболе рассказал...
    Из чего стояк, из чего ПС, где течь начал, через сколько, етс...
    .
    А то получается что ПС ты устанавливать научился, а вопросы корректно составлять - нет...
     
  4. Николай

    Николай Гость

    Да я его сам не устанавливал :smile3: ПС 800х400 в форме леснички. ПС из нержавейки но скорее всего не очень хорошая (мне посоветовали заказать из латуни но уже другие люди сказали что латунь или медь побьёт быстрее чем нержавейку) и бьёт ржавчина на стыках (соединениях) между вертикальными и горизонтальными трубками. Сам стояк-металическая труба.
     
Похожие темы
  1. ЮрийАлекс
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    9 682
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Полотенцесушители