1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проблема с регулируемым полом на лагах

Тема в разделе "Устройство пола", создана пользователем Олег, 12.10.2004.

  1. Олег

    Олег Гость

    Пол на регулируемых лагах был заказан у известной фирмы, имеющей свой сайт в Интернете. Прежде, чем выбрать, проконсультировались не будет ли скрипа, не гулкий ли. Ответ был в пользу лагов. Однако уже после укладки второго слоя фанеры (согласно технологии) у целого ряда листов выявился небольшой, но устойчивый скрип (первый слой не скрипел). Грешили на саморезы, но смена их ничего не дала. Мастера утверждают, что фанера нормальная и что такое у них в первый раз. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как решить подобные проблемы? Стелили ли у Вас эти полы и возникали ли такие проблемы?
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Чесно говоря лично мы ни разу ни делали на регулируемых лагах.Эту технологию я знаю давно ,но поскольку нам приходится отвечать за свою работу,я стараюсь использовать те технологии в которых я уверен на 200%.Если фирма взялась Вам сделать полы с гарантией,добивайтесь устранения скрипа.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.06.2015
  3. Олег

    Олег Гость

    Спасибо за ответ. Действительнофирма давала гарантию и сейчас "сажает" верхний слой фанеры кроме саморезов еще и на клей
     
  4. Михаил

    Михаил Гость

    полы были установлены с нарушением технологии.
    кроме московских полов и импортных я слышал ,что есть ещё и в Екатеринбурге,
    но они чем то отличаются.
    кто нибудь о них знает?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Устройство пола