1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проблема с входной дверью помогите

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Максим, 24.03.2013.

  1. Максим

    Максим Гость

    Купил дверь входную, в специализированном магазине торекс в г.Брянске , поставили после месяца ,пошла ржавчина на коробке, заменили сказали что брак, поменяли теперь проблема такова щель внизу появляется в межсезонье , тем и объяснили «вот дом ваш двигается, почва и. тд.» теперь вопрос , писали в рекламе что нет щелей надежное прилигание уплотнителей , а у меня снег в углу , очень неприятно дверь ведь дорогая, как быть не знаю, сторонние люди говорять, что надо ставить правильно. Понимаю дверь обычная , а тут монолитный прямоугольник так что получается что он деформируется ???? переодически??? дверь ведь входная а не внутреняя должен быть большой запас прочности , вокруг коробки места предостаточно , идет пена и колушки деревянные может они влияют как не как что делать помогите .
     
  2. Дмитрий Григорьев

    Дмитрий Григорьев Участник

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    41
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ленинградская область
    Скорее всего здесь проблема комплексная и брак изготовителя и брак установщиков. Регулировка есть но она исправляет лишь незначительные погрешности в установке. Думаю что надо требовать полной переустановки двери или жаловаться в общество защиты прав потребителей если заключен договор на установку и фирма легальная то для начала можно просто припугнуть жалобой, не подействует жаловаться без зазрения совести. Если же фирма где заказывали левая тогда остаётся только посочувствовать и в будущем обращаться в добросовестные фирмы. Удачи Вам!!!
    P.S.Хорошо если отпишитесь о своих результатах.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом