1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проблема выбора установки для напыления пенополиуретана!!

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Alex, 05.06.2008.

  1. Alex

    Alex Гость

    Доброго Вам времени суток

    Столкнулся с проблемой выбора оборудования, а именно, после изучения рынка полиуретанового оборудования в РФ у меня появилось мнение, что половина славного города Самара или производит, либо продает оборудование по производству пенополиуретана, а в свою очередь другая половина производит или продает готовые изделия из пенополиуретана.  Помимо Самары и в других городах производят данное оборудование. Разброс цен просто поражает от 2000$ до 10000$ производства РФ и 10000$-100000$ буржуйские (оборудование для напыления пенополиуретана на стены).
    Вот и сижу я то почухиваю лоб то затылок.
    Понятно, что буржуйские установки лучше, это не скрывают национальные производители, но на покупку такого оборудования пока нет денег . Таким образом необходимо сделать наилучший выбор из нашего, родного, сделанного РУССКИМИ руками оборудования.

    Я искренни и задушевно прошу  тех кто пользуется отечественным оборудованием либо пользовался таковым напишите название производителя модель установки и свои отзывы!

    Заранее благодарю
     
  2. Олеся

    Олеся Гость

    Здравствуйте! Наша компания занимается продажей американского оборудования,в часности установками для нанесения пенополиуретана,то что касается отечественных производителей,цены возможно дешевле.Могу только сказать,что наш клиент,который заказал установку,ранее использовал аппарат отечественного производства.
     
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 847
  2. Михаил
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 155
  3. designer68
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 009
  4. евген
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 755
  5. aleksstroy
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1 366
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом