1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проблемка с перевозкой вещей

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Emotional, 06.08.2012.

  1. Emotional

    Emotional Участник

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Всем привет. Мы закончили строительство дома полмесяца назад, сейчас уже заканчиваем работы по отделке, декору и через пару недель будем начинать перевозку вещей, чтоб к 1ому сентябрю уже переехать. Но проблема в том, что у нас всего лишь легковушка, и я не знаю, как мы справимся с перевозкой всей техники и мебели, что есть в нашем доме, вещей правда, правда очень много! Посоветуйте: может, кто переезжал недавно? Как вы справлялись? Я очень недоверяю всем этим наемным грузчикам, моей подруге так разбили красивейший зеркальный комод, и никак вообще не возместили ущерб, типа "ну, такое случается, мы не при чем, не надо было зеркала куда попало вставлять". А у меня мониторы, и тоже много зеркал, и хрупких витрин!
     
  2. StasK

    StasK Активный участник

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    304
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ярославская область
    закажите машину и грузчиков.
     
  3. Emotional

    Emotional Участник

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Хотелось бы поподробнее. Я грузчикам не доверяю, обычно приезжает какое-то...кхм,...невоспитанное бычье, еще и денег потом выпрашивают на бутылку. Хочется нормальных людей!
     
  4. StasK

    StasK Активный участник

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    304
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ярославская область
    Я конкретную фирму не посоветую но уже давно есть спецю организации занимающиеся этим, без "бутылок" =)
     
  5. Если вещи совсем хрупкие, то лучше перевозить на машине, а не на грузотакси или взять много коробок и специальной пупырчатой плетки или опилок, чтобы не разбить содержимое этих коробок.
     
  6. Сергей

    Сергей Гость

    Ну, заводы стоят, много безработных инженеров. Люди воспитанные, работают грузчиками.
    Губернатор краснодарского края Ткачев советовал врачам грузчиками подрабатывать.
    Дайте объявление в газету требуются грузчики с высшим образованием.
    Может Вам повезет, с красным дипломом приедут.
     
  7. Agafonova

    Agafonova Участник

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    15
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    Действительно, уже давно есть спец фирмы, которые занимаются грузоперевозками. Просто обмотайте пленкой понадежнее хрупкие вещи.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Прочие вопросы