1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Прочна ли стеклянная тумба?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Александр, 22.06.2011.

  1. Александр

    Александр Гость

    Решили приобрести тумбу под тв аппаратуру. Супруга хочет, чтобы она была целиком из стекла. Посмотрели по интернет-магазинам, вроде есть такие варианты, но вот в чем проблема. Там нигде не указывается, на какой вес они рассчитаны. У нас просто телевизор старый, весит килограмм 15, боюсь как бы чего не вышло.
    Подскажите, кто покупал или знает.
     
  2. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    Возле меня, где живу есть завод где делают шкафы, тумбы и другую мебель из стекла и (или) зеркал. На такой вот журнальный столик вставали даже ногами-- акция завода была такая. не сочтите за рекламу здесь. Так что килограмм 80 точно выдерживает. По ценам не узнавал.
     
  3. Андрей Ермолаев

    Андрей Ермолаев Новичок

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    есть очень даже прочные. у меня в гостиной стоит стеклянный столик. много раз я думал что он разобьется , но он все живет ))
     
  4. Regina

    Regina Гость

    15 кг точно должна выдержать, так что берите не раздумывая))
     
  5. SvetlanaKomarova

    SvetlanaKomarova Гость

    У нас на таком ребенок стоит, тоже 15 кг. Причем стоит только на 2ух ногам, естественно площадь опоры меньше, чем у телевизора, соответственно вес на единицу площади больше. И ничего, жив вполне.
     
  6. Nata8819

    Nata8819 Новичок

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Вообще толстое стекло очень прочное, к тому же специально есть стойки под телевизоры и аппаратуру стеклянные, выглядят очень эффектно. Я вот мечтаю о таком стеклянном, обеденном столе для кухни. Как думаете на кухне практичен стол из стекла? У знакомых видела, смотрится конечно классно и пространство на кухне не забирает.
     

    Вложения:

    • k-01.jpg
      k-01.jpg
      Размер файла:
      262,1 КБ
      Просмотров:
      24
    Последнее редактирование: 29.06.2014
  7. Konstant

    Konstant Новичок

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    1
    Прочное, можете даже не сомневаться. Стекло для мебели и предметов интерьера специальным образом закаляют.
     
Похожие темы
  1. Anyutka33
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2 681
  2. mrborman
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2 868
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер