1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проектные решения по защите конструкций.

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Дмитрий Ларкин, 20.08.2010.

  1. yvsmirnov

    yvsmirnov Участник

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    31
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Приветствую Дмитрий! У меня осталось много обрезков от балок (150 на 200) длиной от 2,5 до 3,5 м. Может действительно сделать из них опорные столбы и перекладины в качестве дополнительной опоры перекрытий, тогда и не нужно будет делать связанные армокаркасы?
     
  2. Дмитрий Ларкин

    Дмитрий Ларкин Форумчанин

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    756
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    О том и речь, а если есть материал из остатков, и думать нечего- лучший вариант, только заранее продумайте геометрию каркаса с точки зрения последующей обшивки (т.е с учетом т.у. на крепление листов),тут были проблемы- исполнили шаг каркаса в метр, а облицовку завезли из СМЛ. у которого по т.у. шаг не более 600мм.
     
  3. yvsmirnov

    yvsmirnov Участник

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    31
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Дмитрий я там в теме (мой пост про укрепление балок) фотки выложил. Еще вопрос на совет: Я в обще то думал что столбы мне не надо ставить с частым шагом (а то мне так моих обрезков на весь дом не хватит) Думаю задать шаг 1200 мм - как раз под ГКЛ. Что скажешь?
     
  4. Дмитрий Ларкин

    Дмитрий Ларкин Форумчанин

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    756
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Скажу честно- в деталях с монтажом ГКЛ не знаком,но усиление опирания и монтаж листа принципиально не связаны. Легко можно крепить ГКЛ к какому нибудь доп.профилю,если это потребуется по т.у. на его монтаж. А для опирания шаг в 1200 вполне достаточен .
     
Похожие темы
  1. Starky Jonathan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 723
  2. Сергей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 847
  3. Илья
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 732
  4. Валерий
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 083
  5. Маргарита
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 451
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом