1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Профели funke, schuco, plus tec или rehay

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Ольга, 12.10.2004.

  1. Ольга

    Ольга Гость

    Помогите определиться с профилем funke, scuco, plus tec или rehay.
    В какой фирме не наколоться с rehay польским.
    заранее благодарна.
     
  2. bornholio

    bornholio Гость

    у меня контора с родным КБЕ работает - думаю лучше всего смотреть рекомендации на сайте производителя профиля
     
  3. Ответа на этом форуме вы не получите, а если кто его даст, то его удалят.
    Правилами запрещена открытая реклама.

    Скажу лишь одно, наша компания - одна из немногих кто возит Rehau из Германии.
    Ламинированный профиль (т.е. не белый) в России бывает только российский.
    Тип профиля - это один из факторов.
    Нужно учитывать ещё фурнитуру и, наверное самое главное, это качество монтажа и наличие рекламационного отдела в компании. Любой, даже самый хороший профиль, можно испоганить ужасным монтажом. Как правило, компании давно работающие на рынке делают качественный монтаж и как правило по ГОСТу.

    С уважением, Леваков Михаил
    компания "Московские Окна"
     
  4. Ольга

    Ольга Гость

    > Да хочется узнать, какой из германии привозят. Я уже меняла два окна. Поставили рехау очевидно наш накатки по бокам никокой не было, я до монтажа смотрела, а монтажникам руки оторвать надо, откосы из половинок сделали, снизу окна не запенили дуло жутко, подоконники кривые, щели между откосом и окном, что взрослый слон проскочет, герметика туда напихали столько, что он сначала пожелтел , а потом почернел, как будто плесень , вот у меня теперь окна с черной окантовкой. и за 2 окна я заплатила 1550 $. Вот и хотелось знать , кокие все таки профеля чисто немецкие. Осталось заменить еще 2 окна.
     
  5. >> Да хочется узнать, какой из германии привозят. Я уже меняла два окна. Поставили рехау очевидно наш накатки по бокам никокой не было, я до монтажа смотрела, а монтажникам руки оторвать надо, откосы из половинок сделали, снизу окна не запенили дуло жутко, подоконники кривые, щели между откосом и окном, что взрослый слон проскочет, герметика туда напихали столько, что он сначала пожелтел , а потом почернел, как будто плесень , вот у меня теперь окна с черной окантовкой. и за 2 окна я заплатила 1550 $. Вот и хотелось знать , кокие все таки профеля чисто немецкие. Осталось заменить еще 2 окна.

    На российском Rehau есть маркировка ГОСТ. Если окна не белые, то скорее всего это российский профиль.
    Снизу окно пенится по другому, чем по бокам и сверху.
    По поводу щели - вопрос к замерщикам и откосникам. Они лучше всех вам могут разъяснить почему это так. Герметик застывает 1 день, как и пена. Если вы мыли окна, делали какие-то ремонтные работы связанные с появлением пыли и грязи, то пожелтение и почернение произошло по вашей вине. .
     
  6. Ольга

    Ольга Гость

    >>> Да хочется узнать, какой из германии привозят. Я уже меняла два окна. Поставили рехау очевидно наш накатки по бокам никокой не было, я до монтажа смотрела, а монтажникам руки оторвать надо, откосы из половинок сделали, снизу окна не запенили дуло жутко, подоконники кривые, щели между откосом и окном, что взрослый слон проскочет, герметика туда напихали столько, что он сначала пожелтел , а потом почернел, как будто плесень , вот у меня теперь окна с черной окантовкой. и за 2 окна я заплатила 1550 $. Вот и хотелось знать , кокие все таки профеля чисто немецкие. Осталось заменить еще 2 окна.
    >
    >На российском Rehau есть маркировка ГОСТ. Если окна не белые, то скорее всего это российский профиль.
    >Снизу окно пенится по другому, чем по бокам и сверху.
    >По поводу щели - вопрос к замерщикам и откосникам. Они лучше всех вам могут разъяснить почему это так. Герметик застывает 1 день, как и пена. Если вы мыли окна, делали какие-то ремонтные работы связанные с появлением пыли и грязи, то пожелтение и почернение произошло по вашей вине. .
    > Нет не мыли и не делали ремонтных работ. Окна я только через неделю помыла. Они сказали к ним не прикосаться , а то подоконник в кривь пойдет
     
  7. bornholio

    bornholio Гость

    профиль особого значения не имеет - главное работа- качество изготовления и монтажа. Реально заказывать лучше у мелких цехов, чем у крупной компании - если б знали сколько косяков у контор которые целиком объекты затаривают окнами....
     
  8. Андрей

    Андрей Гость

    Здравствуйте!Моя хорошая знакомая решила сделать теплый балкон,утеплила и вывела батарею!Профиль стоит PLAFEN 3-х камерныйс одним стеклом (4мм)!Конденсат жеткий, ведрами можно воду выносить!
    Какая толшина пакета необходима?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом