1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Профессиональный инструмент.

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Роман., 02.12.2005.

  1. Роман.

    Роман. Гость

    Добрый день.
    Прошу подсказать. Хочу укомплектовать собственную бригаду
    строителей инструментом Хилти, но возникают вопросы по цене, довольно таки дорого.
    Если у кого нибудь есть опыт эксплуатации, прошу поделиться.
    Заранее спасибо.
     
  2. Геннадий

    Геннадий Гость

    Да, я закупаю ХИЛТИ с 94-го года.. отличный инструмент, только в последнее время идёт снижение качества вообще и у всех производителей, что прискорбно.
    Из ХИЛТИ у меня долго и надёжно работал пистолет А40 чтото так вроде... шуруповёрты для гипсокартона, не путать с аккумуляторкаи, которые в ХИЛТИ мне не понравились, что-то постоянно глючило и ломалось по мелочи.
    Отличные у ХИЛТИ перфораторы! Надёжные и неубиваемые :smile3:)
    Я к примеру перфораторы буду брать ТОЛЬКО ХИЛТИ.
    Насчёт "болгарки" не знаю.. приделали "ноги".. кстати инструмент чаще воровался, чем выходил из строя. Зато ХИТАЧИ работает очень долго, только щётки русские меняю...
    Отбойники ничего, но мне БОШ понравился больше - сильнее лупит и не ломался очень долго, хотя не часто им работаем. А есть пример, отбойник ХИЛТИ года 85-го... чтото на 900 цифра у него, ещё в цельноаллюминиевом корпусе... работал каждый день у демонтажников до 99-го года, когда я его увидел и долго удивлялся...
    У ХИЛТИ отличный лазер.. правда дорогой, но пару раз роняли на бетон с 5 метров и ничего :smile3:)

    ХИЛТИ - отличный выбор. Но не стоит увлекаться всей линейкой. Это к тому, что теже болгарки ХИЛТИ производит на БОШЕ, монтажную пену на СОУДАЛЕ... ну и много подобных коопераций...
     
Похожие темы
  1. Александр Сем
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 311
  2. bolzan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 156
  3. АЛЕКСЕЙ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 731
  4. Виктор
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 354
  5. Oleg2018
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1 715
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты