1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Программа wagemeyer- кто работал?

Тема в разделе "Лестницы", создана пользователем Vit, 26.04.2008.

  1. Vit

    Vit Участник

    Регистрация:
    26.04.08
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Кто работал с программой wagemeyer? Стоит ли она тех денег, которые за нё просят. И вообще, насколько она помогает в процессе проектирования и дальнейшего производства, при услови отсутствия ЧПУ :blush:
     
  2. На сколько я знаю, при условии отсутствия ЧПУ, у Вас должен быть плотер позволяющий выводить контуры деталей в масштабе 1:1
     
  3. Vit

    Vit Участник

    Регистрация:
    26.04.08
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Спасибо за отзыв. Плотер не проблема. На остальные вопросы Вы можете ответить?
     
  4. Я вам скажу так, чудо не происходит, любая программа сама ничего не считает. Программа это только инструмент в руках конструктора. К минусам можно отнести необходимость установки неруссифицированной Виндоус, со всеми вытекающими последствиями. К плюсам, более понятный интерфейс. Это полноценное приложение под Виндоус.
     
  5. Время проектирования одной лестницы в программе при условии знания программы и технологий лестничного дела около 5 минут.
     
  6. Vit

    Vit Участник

    Регистрация:
    26.04.08
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Вы хотите сказать, что руссифицированн виндоус програму не тянет? Но демо версия вроде бы работает. Я правда не разобрался ещё с ней. Чесно сказать, я и без программы спроектирую за 5 минут, но привлекает возможность создавать шаблоны 1:1. Хочется автоматизировать процесс
     
  7. Та версия, что была у меня, не отображала правильно шрифты на кнопках и в диалоговых окнах.
     
  8. Vit

    Vit Участник

    Регистрация:
    26.04.08
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    У меня такой проблемы нет.
     
Похожие темы
  1. Chita
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 985
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Лестницы