1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Программы по проектированию

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Руслан____, 10.09.2007.

  1. Руслан____

    Руслан____ Гость

    где можно достать или скачать последнюю версию программы базис-мебельщик
     
  2. Цветочек

    Цветочек Гость

    а чтоэто за программа?
     
  3. Руслан____

    Руслан____ Гость

    эта программа позволяет проектировать, расчитывать, быстро делать документацию карты раскроя, чертежи,там большая база материалов, можно делать расчет трудоемкости производства. Вобщем программа для управления мебельной фабрикой или фирмой!
     
  4. Цветочек

    Цветочек Гость

    а в этой программе можно делать дизайнерские разработки?
     
  5. Руслан____

    Руслан____ Гость

    можно но она впринцепе не для этого. Там удобно рисовать мебель, удобно проектировать, можно по чертежам делать трехмерное изображение- это очень удобно при работе с клиентом все очень наглядно. Можно видимо использовать и для дизайна, но я не пробовал. Я этой программой по рисункам клиента расчитываю все что нужно для производства этой мебели, но она у меня старая база материалов и фурнитуры устарела, а где обновить или новую достать незнаю.Другие программы - типо hettic мне ненравяться.
     
  6. Евгений

    Евгений Гость

    Можно и дизайн, в Семерке уже много воможностей не только общего вида мебели, но окружающей обстановки. Но есть сложности "неудобства" ,создаешь сразу изделие(конструктив) одновременно с его дизайном. Очень удобно при разработке серийной мебели, но при определенных навыках и индивидуальные проекты быстро и красиво получаются ("быстро"это после завершения работы над дизайном, мгновенно получаешь сметы и конструктив; "красиво" есть возмжность эксперементировать по своему вкусу над готовой моделью мебели) :wink3:
     
Похожие темы
  1. Роман
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 199
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер