1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Производство краски - стоит ли вообще браться за это?

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, антисептики, пропитки, грунтовки", создана пользователем Владимир, 07.06.2006.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Привет! Нашел в интернете предложение по производству водно-дисперсионной краски Aquarella. Кто-нибудь сталкивался с уже готовой продукцией этой марки? Хотелось бы узнать отзывы о её качестве, стоит ли вообще браться за это? Заранее благодарен.
     
  2. Анатолий

    Анатолий Гость

    Возьмусь за смелость судить об этом не зная ответа по существу, но руководствуясь другими соображениями , исходя из того , что вас интересует , как я понимаю инвестиция ваших свободных средств в производсво стойматериалов, в частности в производство ВД краски.
    Рынок сбыта плотно заполнен этой группой товаров (малярными красками) и поэтому сбыт будет нелегким даже при условии использования самой известной торговой марки.
    Есть другие , более эффективные и востребованные приложения инвестиций. но предполагаю, что производственные площади, которыми вы располагаете и возможно наличие оборудование наиболее соответствуют производству именно избранного вами направления.
    Тем не менее, если перепрофилирование производства не исключается, возможно есть смысл пересмотреть политику .
    Пусть моё обращение будет также для всех заинтересованных предпринимателей. На форуме были рациональные сообщения (и мои в том числе) о перспективных направлениях в малом строительстве в частности в Московском регионе.
     
Похожие темы
  1. Олег
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 336
  2. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 237
  3. Лариса
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 994
  4. Нестор
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    11 013
  5. Игорь Э.
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 907
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом