1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Прокладка газопровода через участок - изменится ли цена участка и в какую сторону?

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем tanya, 04.05.2008.

  1. tanya

    tanya Гость

    У нас полный отбой. Сами газовщики отказались проводить трубу через участок кого-либо. Сказали, что могут возникнуть сложности с владельцами участков если не сейчас, то потом. При этом труба существенно длинее - дороже - им выгоднее. (Если хорошо подумать, то этого следовало ожидать).
    Всем спасибо!
     
  2. людмила

    людмила Гость

    Газопровод проводили прежние собств. на совместных началах. В целях экономии сделали по последовательной схеме транзитом через нашу часть. СЕЙЧАС ДОМ РАЗДЕЛЁН В НАТУРЕ. Сервитута на транзит нет. Стена по которой проходит труба в плохом состоянии (трещины толщиной в ладонь.) Прежние собств. были участн. долевой собственности и несли обязанности по её ремонту, так как ей пользовались. Сейчас получается, что я и стену обязана ремонтировать и переустройство делать, а они только пользоваться? Переустройство предлагала 50/50.
     
  3. Ольга

    Ольга Гость

    По моему участку проходит уже существующий газопровод,могу ли я что-то с этого получить?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом