1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Протекает балкон над рамами сверху

Тема в разделе "Балконы", создана пользователем Ирина, 17.12.2008.

  1. Арсен

    Арсен Гость

    Мне сделали балкон с казырком, так от этого козырька вся семья спать не может стук от дождя и капель такой стоит что через два стекла шумит как под ухом. Не знал как делать теперь пришлось зимой лазить лентой все проклеевать. КОгда делаете балконы всегда просите чтобы обеспечивали звукоизоляцию козырька иначе сильно пожалеете. Когда казырек на балконе шумит очень не приятно
     
  2. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я себе сделал козырёк (широкий, 17см) из обычной оцинковки. Сверху наклеил 5мм. изопласт, а переднюю кромку козырька загнул поверх изопласта обеспечив высокую жёсткость и предотвратив расслаивание.
     
  3. Арсен

    Арсен Гость

    поехал на оптовый рынок купил мягкую кровлю (рубепласт)сделал заготовки по размеру козырька + 5 см посадил на жидкие гвозди звук сразу прекратился плюс козырек увеличился даже при сильном доже балкон открытый остается квартира панельная на втором этаже
     
  4. Виталий584

    Виталий584 Новичок

    Регистрация:
    23.12.19
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Петрозаводск
    Всем доброго времени суток . Начали утеплять стены на застеклённой лоджии, после ремонта лоджии у соседей сверху наш балкон самый нижний, начались протечки, управляющая компания наняла альпинистов, они сделали козырёк на самом верхнем балконе и загерметизировали все швы, проблема не ушла! У нас мы сняли с потолка железную полоску, которая идёт от потолка до рам, зачистили эту щель (утеплитель который там был прогнил от влаги) замазали герметиком, который никак не мог высохнуть, я купил мастику и также прошёлся по всем швам и местам, где могли быть протечки! Двое суток это высыхало и опять протекло! Уже не знаю что и как делать... Помогите советом пожалуйста.
     
Похожие темы
  1. Павел
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 795
  2. Вадим
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    54 734
  3. monstr
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    8 468
  4. Константин
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    7 521
  5. АлНик
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    6 433
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Балконы