1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Радиатор для многоэтажки

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем Алексей, Бибирево, 31.03.2006.

  1. Много радиаторов, красивых и хороших!!

    У меня вопрос простой. Я понимаю, что помимо теплофизических свойств, которые плюс-минус, у каждого радиатора долна быть прочностная характеристика по давлению. Как минимум две - рабочая, и максимальная. По максимальным я вижу плвшут у разных производителей от 16 атм до 57.

    Молй вопрос - а есть ли какая либо цифра для отопительных приборов "не менее", каким-либо законом или нормативом прописанная? Вот осенью проводят бойлерщики гидрастатические испытания - я понимаю они поддают давление побольше чтобы выявить учечки? Побольше это сколько? Наверняка все в законе "синхронизировано" минимальное у радиоаторов и поддаваемое по осени - чтобы они не "пересеклись". Знает наверняка кто-нибудь?

    Спасибо!
     
  2. Ирина

    Ирина Гость

    Здравствуйте!
    Я живу на первом этаже шестнадцатиэтажного панельного дома.Хочу поменять традиционные батареи -гармошки на цивилизованные. Очень нравятся биметаллические батареи.
    Если Вы не можете назвать конкретное название фирмы-производителя, то сообщите пожалуйста страну производителя, а самое главное макс. кол. атмосфер, которое должны выдержать мои батареи.
    Буду очень благодарна.
     
Похожие темы
  1. cat
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    17 827
  2. BIG
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 780
  3. Сергей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5 305
  4. Алексей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 944
  5. Эдуард Пунгар
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    9 882
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Радиаторы отопления