1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Радиаторы отопления purmo

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем Сергей, 02.04.2006.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Купил квартиру ул Удальцова вл.67. 20 этажный монолитно-кирпичнй дом.
    Недавно посетил квартиру и заметил, что установленные радиаторы отопления называются Purmo. Стояки 2-х трубные На верхний вход радиатора идет труба с 1 стояка, а с нижнего отверстия радиатора идет труба ко 2 стояку. Радиатор подключет без шаровых кранов. Однако с верху между радиатором и трубой смонтирована какая то штука типа крана, но не кран. В место рукоятки откручивается белый колпачек под колпачком непонятно непонятная штучка. А нижний вход смонтирован через американку. Стоит ли мне менять эти радиаторы или нет. можно ли их установить в высотном доме. Насколько они надежны и долговечны. что за фигня между трубой и радиатором может быть понижающий клапан или нет.
    Спасибо за ответ.
     
  2. Я

    Я Гость

    Скорей всего это все таки дроссель регулятор-это про штучку, раз на входном стоит.
    А про гарантии и характеристики этих радиаторов можно узнать на их же сайте http://www.purmo.com/
    Там же и на русском языке.
     
  3. Антон

    Антон Гость

    http://purmo.ru/products/products_purmo.shtml

    если две трубы, то у Вас двухтрубная система отопления.
    в purmo между пластинами стоит регулировочный клапан - Вы на него можете поставить просто головку и регулировать поток, а можете поставить термоголовку и она будет сама всё делать...
     
Похожие темы
  1. Роман
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4 680
  2. Владимир
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7 507
  3. ТАТЬЯНА
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 855
  4. Сергей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 732
  5. Алла
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 858
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Радиаторы отопления