1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Раковина над стиральной машиной

Тема в разделе "Унитазы, раковины, биде", создана пользователем Илья, 12.01.2003.

  1. Илья

    Илья Гость

    Подскажите,пожалуйста,существуют ли раковины для установки над стиральными машинами с размером по глубине раковины MAX 500мм.И вообще,нужна консультация по данному вопросу!
     
  2. Точно знаю, что бывают стиральные машины для установки под раковину. Они меньше по размерам и как правило менее функциональны. Хотя, функциональность - понятие относительное. Во многих стиралках 22 программы, из которых на практике используется не больше 5. А остальные 17 - для красоты. На счет раковиной над стиралкой - сомневаюсь, да и Вам самим неудобно будет пользоваться ей. Потому как при высоте стиралки 80 см., над ней будет располагаться сифон, над ним раковина... Высроко это будет, даже при глубине раковины 50 мм. Не забывайте, что раковина еще и толщину некоторую имеет, если листовая - то это немного, фаянсовая же - толще. Т.е при глубине 50 мм. высота ее составит около 70.
     
  3. видел у друга канди и огромная раковина над ней на полванны, конечно не самый хороший вариант расположения машинки, но если другого места нет, то конешна пойдет, только имейте ввиду, что бы была грамотная электрика, т.к. как раз у этого приятеля от этой машинки (это был где-то 2000-ый год) убило насмерть племянника 8-ми летнего :-((
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Унитазы, раковины, биде