1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Расценки сантехников

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем Владимир, 04.01.2009.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Всем большое спасибо за консультацию!сегодня еще товарищь подсказал.
    Водопровод-150грн.точка(но он считает отдельно хол. и гар.)
    Канализация-60грн.точка.
    Отопление-350грн.точка.
    цены без учета материалов и без установки приборов. :wink3:
     
  2. Крымчанин

    Крымчанин Гость

    Мы хоть и на Украине, но расценки у нас не в грн., а в У.Е. То есть в долларах. Отопление, кстати, 50-60-70-100. Каждый мастер сам себе хозяин. О стоимости за точку смотрят по людям (с кого сколько взять). Хорошего мастера "передают по рукам".
    Всех с Рождеством!!! $j))
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    не пойму дешевых работников если берут дешиво,а за что они берут инструмент и расходник который совсем не халявный,я имею в виду тот которым работают уважающие себя люди :smile3:
     
  4. Владимир

    Владимир Гость

    Подскажите какие расценки у Вас!
     
  5. Юра

    Юра Гость

    сколько щас стоит одна точка замены водопровода и сан.узла?по России кто подскажет?
     
  6. Юра

    Юра Гость

    сколько стоит щас замена одной точки холодной и горячей воды и канализации всреднем по России?
     
  7. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    В Ярославле от 1500 до 3000. Материал исполнителя. Стоимость зависит от используемого материала и сложности работы. Установка сантехники демонтаж-монтаж, штробы-- отдельная оплата.
     
  8. Юра

    Юра Гость

    хотелось-бы узнатать сколько стоит полнастью вся работа по замене сан.узла и водапровода всреднем по России?
     
  9. Цементик

    Цементик Активный участник

    Регистрация:
    09.11.08
    Сообщения:
    197
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Точка точке рознь.
    Если это кран то и за 150 рублей поменять можно,
    если это какой то узел, то 200-300 рублей.
    Если это новая протяжка, то тут факторов много: будете ли вы прятать трубы в стены, это значит штробы, какой материал будете использовать...и.т.д. и.т.п.
    Все индивидуально.
     
  10. Цементик

    Цементик Активный участник

    Регистрация:
    09.11.08
    Сообщения:
    197
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Дешевые работники, это Балда был у попа-))
    Цены формируются не от того что я так захотел, и не от того что кто то их "держит" и не хочет опускать...это их проблема и забота.
    У меня цены формируются от того сколько человек может заплатить и какой объем.
    Пример:
    1. Если это небольшая однокомнатная квартира в "хрущевке" которая и выеденного яйца не стоит, а заказчик прямо скажем беден, но жить то ему нужно...да и материал недорогой и простой,...то и цена будет мизерная.
    2. Если человек смог построить себе коттедж в 1000 квадратов и говорит мне что денег нет, это вызывает улыбку. Но все равно оценивается объем и цена будет не маленькой но и не заоблачной. В 100% случаев заказчик соглашается,потому что даже проведя "тендер" он возвратится ко мне, потому что..потому что потому-)))
     
  11. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    Стоимость замены санузла и водопровода, как я уже писал ранее зависит от обЪёма работ и материала, его вида. Нужно знать полный обЪём чего надо сделать. Замена водопровода, что? Замена подводки от стояка, замена стояков, прокладка стояков, диаметр стояка. Местонахождение стояков, врезок. Канализация меняется или нет? Сантехприборы, меняются или нет, какие? Этаж? С чего можно взять ориентировочную цену? Как ответить на вопрос, мало информации.
     
  12. Gavra

    Gavra Гость

    Я в петрозаводске сказал как ;Я называю ценник за работу, материалы ваши: За 4 года на китайские мат. согласилась только 1-пенсионерка!!! !
     
  13. паша

    паша Гость

    помогите пожалуйста!! сколько стоит установка и подключение котла к газавой системе!???
     
  14. Владимир

    Владимир Гость

    Приблизительно 1000гривен.
     
  15. Вадим

    Вадим Гость

    Как можно считать заказ в точках. Пример делаю разводку всего 4 точки (смеситель, стиралка, унитаз) в квартире 1200???? :smile3:))))))))))))))))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом